Сати казанова собрала подруг на девичник

Сати казанова собрала подруг на девичник

Вряд ли это можно назвать программой релаксации, хотя лепка действительно успокаивает. А вот раз за разом погружаться с головой в ванную, полную молока, не самое приятное занятие.

Засохшая глина, которая в кадре красиво трескается на моей спине, будто отрывается вместе с кожей, доставила мне массу болезненных ощущений. А уж смывать ее с волос — настоящая пытка, я потратила на это больше часа!

Но мучения оказались не напрасными, и убедиться в этом смогли подруги экс-солистки Фабрики, пришедшие на презентацию ролика, проходившую в ресторане Килим (Казанова является лицом этого заведения), — Ирина Тонева, Виктория Дайнеко, Света Светикова, Катя Лель и Наталья Подольская.

Помимо традиционного восточного угощения — ароматных блюд из мяса, овощей и круп, а также коктейлей и травяного чая — гостей ждали профессиональные гадалки. Несмотря на то, что этим вечером предсказания были сплошь позитивными, немногие решались узнать свою судьбу, и с куда большим удовольствием отдавались в руки психолога Натальи Толстовой, помогавшей в решении деликатных девичьих проблем.

Не обошлось и без музыкальных номеров — Сати не только представила новое видео, но и исполнила несколько песен со сцены, заразив окружающих хорошим настроением. И поскольку следующий день был выходной, дружный коллектив решил продолжить вечер, правда, уже в приватной обстановке.

СЮРПРИЗ ДЛЯ МОИХ ПОДРУГ !ДЕВИЧНИК ! ВЛОГ # 46

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: