Елена летучая поделилась фотографиями со своего веселого девичника

Елена летучая поделилась фотографиями со своего веселого девичника

Совсем скоро Елена Летучая станет замужней дамой: возлюбленный телеведущей Юрий Анашенков сделал ей предложение в День святого Валентина, и сейчас пара завершает последние приготовления к свадьбе.

  • Не узнаем в гриме: Бейонсе, Гага, Бритни, Ким и другие на обложках и в жизни

  • Красавицы или дурнушки: Кейт Мосс, Ума Турман — звезды с незаурядной внешностью

В недавнем интервью Елена рассказала, что торжество будет «без выкупа и пирогов», однако от традиционного девичника звезда отказаться не смогла. Блондинка закатила шумную вечеринку в президентском номере отеля Lotte. Проживание здесь в сутки стоит около 600 тысяч рублей.

На праздник Летучая пригласила только самых близких подруг.

Фотографиями с девичника блондинка поделилась в Instagram. Номер отеля, в котором проходило мероприятие, был оформлен в белых тонах: цветы, воздушные шары, платья девушек — все было белоснежным.

Невеста и ее подруги веселились от души. Девушки преподнесли Елене множество подарков, среди которых были дорогое белье, украшения и подвязки.

«Леночка в стране чудес! Эту сказку для меня устроили мои любимые Подруги», — написала Летучая в Instagram (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Как уже сообщалось ранее, Летучая пойдет к алтарю в платье от Веры Вонг. По словам звезды, наряд ей однажды показала подруга. Это была любовь с первого взгляда, и Елена захотела во что бы то ни стало его заполучить. Совершенно случайно через три дня платье появилось в московском бутике Вонг, но в единственном экземпляре.

К счастью, размер подошел.

Елена Летучая девичник фото

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: