Катерина шпица появилась на открытии «кинотавра-2018» в слишком смелом платье

Вчера в Зимнем театре города Сочи прошла церемония открытия 29-го фестиваля «Кинотавр». На красной ковровой дорожке блистали актеры, режиссеры, продюсеры и другие деятели искусства. В числе приглашенных звезд оказалась и актриса Катерина Шпица, которая поразила фотографов и коллег выбором наряда.

Катерина надела на церемонию открытия летящее платье пудрового оттенка с отрытой спиной и глубоким декольте. Образ завершили нюдовый макияж и лаконичная укладка. Нам внешним видом актрисы работала стилист Марианна Ридзанич, которая представляет в России известный бред косметики по уходу за волосами.

Катерина также является амбассадором этого бренда.

Катерина шпица появилась на открытии «кинотавра-2018» в слишком смелом платье

Катерина Шпица

Шпица поделилась в своем микроблоге в Instagram парой снимков: с красной дорожки и непосредственно открытия. Комментируя одну из фотографий, звезда отметила, что в выбранном для нее образе гармонично сочетается все, что она так любит: «Один момент, в котором запечатлено многое, что я люблю… Красная дорожка, красивое платье, заключающее в себе талант дизайнера и открывающее бушующую ещё во мне молодость и нежность, прикосновение волшебных рук мастеров к волосам и лицу и взгляд одного из самых любимых фотографов, уловивший МОЙ взгляд…».

Примечательно, что публикацию Катерины поклонники восприняли неоднозначно. Некоторые восхитились платьем и пожелали узнать бренд, а другие негативно отреагировали на содержание поста. Один из подписчиков отметил, что актриса слишком самовлюбленная, на что та ответила: «Вы слепы.

Разберитесь со своим нутром».

Катерина Шпица

Напомним, что фестиваль «Кинотавр» проводится с 1991 года. В этом году его открыл показ фильма Кирилла Серебренникова «Лето», а представили картину сыгравшие в ней актеры и продюсер, поскольку режиссер все еще находится под домашним арестом. Ведущим мероприятия стал Данила Козловский, а жюри основного конкурса возглавил Алескей Попогребский.

В основном конкурсе участвуют 14 фильмов, смотр пройдет с 3 по 10 июня и завершится показом фильма об отце Ксении Собчак «Дело Собчака».

Катерина Шпица появилась на открытии «Кинотавра-2018» в слишком смелом платье

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: