«Излом времени», «я худею», «ну, здравствуй, оксана соколова» и другие киноновинки недели

На этой неделе в прокате настоящее раздолье. Среди новинок кино на любой вкус и цвет: и фантастический фильм от студии Disney, и сразу две отечественные комедии, и номинант на «Оскар», и патриотическая военная драма, и целых три криминальных триллера – о риске, ограблении и любви. В общем, есть на что посмотреть в праздничные дни.

Подробнее обо всех киноновинках – в нашем обзоре.

«Излом времени»

Новый проект студии Disney «Излом времени» расскажет фантастическую историю приключений девочки Мэг, которая вместе с маленьким братом отправляется на поиски отца (Крис Пайн), совершившего научный прорыв и бесследно пропавшего во время одного из экспериментов. В ходе путешествия юной героине придется оказаться в других мирах, в которых она встретит множество новых друзей и врагов. А в образах волшебниц предстанут Риз Уизерспун и Опра Уинфри.

«Излом времени», «я худею», «ну, здравствуй, оксана соколова» и другие киноновинки недели

Кадр из фильма «Излом времени»

В основе сюжета «Излома времени» – одноименная сказка писательницы Мадлен Л`Энгл. Режиссер проекта Ава ДюВерней следующим образом отзывается об этой книге: «Этот проект с самого начала выглядел многообещающим: он открывал нам почти безграничные возможности для творчества. Потрясающее произведение Мадлен Л?Энгл наполнено такими страстью и силой, которые ощущаются только в по-настоящему великих произведениях».

Кадр из фильма «Излом времени»

Трейлер фильма «Излом времени»

ТАНКИ Трейлер | Фильм 2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: