Участница «дома-2» рассказала, когда у нее родится дочь

Евгения Феофилактова-Гусева согласилась, что с нетерпением ожидает пополнения в семействе

В прошлые выходные сыграли свадьбу бывшие храбрецы реалити-шоу «Дом-2» Алексей Самсонов и Юлия Щаулина, а сейчас Феофилактова-Гусева подняла тему детей. У самой Жени уже подрастает сын Даниэль, но ей этого мало. Блондинка уже неоднократно сказала, что желает громадную семью.

А презент, что она взяла пару дней назад, вдохновил ее на то, дабы поделиться размышлениями в социальной сети. Гусевой отправили ювелирное украшение, сделанное для ее двухлетнего сыночка — мелкий браслет с драгоценными камнями. На нем выгравирована дата рождения ребенка: 14 декабря 2012 года.

Участница «дома-2» рассказала, когда у нее родится дочь

Вот таковой браслет подарили сыну ЕвгенииФото:

«Какой очаровательный браслетик доставили мне. Он выполнен из белого золота с алмазами и рубина. Мальчик символизирует моего сыночка Даниэльчика. Показываю вам заднюю сторону, где гравировка с датой и именем рождения Дэни. Сейчас я не расстаюсь с этим браслетиком, глядя на него осознаю, что рядом не достаточно фигурки девочки, через годик-второй, возможно добавим еще одну фигурку?» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — задалась вопросом Евгения.

Кстати, не считая драгоценного браслета, Даниэль взял в качестве подарка целую связку шариков, торт в форме дорогой красной автомобили и комплект пижам. «Доставили отечественные пижамки. Я заказала их много-много, различных цветов с различным рисунком Благодарю, сейчас у нас любой день-различная пижамка», — поделилась Евгения весёлой новостью.

В Москве погибла участница шоу «Дом-2» 24-летняя Анастасия Тарасюк

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: