Дочь риз уизерспун и внук пола маккартни сходили на свидание в лондоне

На этой неделе в Лондоне состоялась премьера нового фильма студии Disney «Излом времени». Представить фантастическую картину британской публике приехала 41-летняя Риз Уизерспун, сыгравшая в проекте одну из ролей. Вместе с мамой на красную дорожку вышла и дочь актрисы 18-летняя Ава.

Дочь риз уизерспун и внук пола маккартни сходили на свидание в лондоне

Ава и Риз Уизерспун на премьере фильма «Излом времени» в Лондоне

Очевидно, что в Лондоне Аву ждало много событий: после премьеры «Излома времени» папарацци подловили девушку во время прогулки с внуком Пола Маккартни 18-летним Артуром Дональдом. Журналисты сообщают, что молодой человек пригласил Аву на свидание: пара прогулялась по престижному лондонскому району Mayfair и отобедала в ресторане Sketch.

Во время прогулки Ава и Артур Дональд не держались за руки, и теперь журналисты гадают – свяжут ли пару романтические отношения? Но, определенно, дружеские отношения между детьми знаменитостей уже завязались.

Ава Уизерспун и Артур Дональд на прогулке в Лондоне

Напомним, что Ава родилась в 1999 году в браке Риз Уизерспун с Райаном Филиппом. Четыре года спустя в звездной семье появился сын Дикон. Актеры познакомились в 1997 году, а после вместе снялись в «Жестоких играх», после чего Уизерспун стала узнаваемой актрисой.

Брак Риз и Райана продлился с 1999 по 2008 год. В 2011-м Риз вышла замуж за агента Джима Тота и спустя год родила третьего ребенка – Теннесси.

Что касается фильма «Излом времени», то фантастическая картина вышла в российский прокат 15 марта. Фильм рассказывает удивительную историю девочки Мэг и ее младшего брата, отправившихся на поиски отца-ученого (Крис Пайн), который бесследно исчез во время одного из своих экспериментов.

Кадр из фильма «Излом времени»

Трейлер фильма «Излом времени»

10 ФИЛЬМОВ С УЧАСТИЕМ РИЗ УИЗЕРСПУН!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: