Настя задорожная показала беременный живот

Фанаты актрисы удивились таким скоротечным трансформациям ее фигуры

Насте Задорожной 31 год, и поклонники всегда выдают ее замуж и пристально смотрят за трансформациями в фигуре актрисы, дабы поздравить ее с беременностью. Как мы знаем, артистка обожает пошутить и посмеяться над собой. В этом случае она разыграла собственных подписчиков, опубликовав видео, на котором предстала с очень округлившимся животом. На записи Задорожная смешно и энергично танцует, пробуя изобразить «Цыганочку» беременным животиком.

Стоит пояснить, что ролик был сделан на съемочной площадке очередного кинопроекта, в котором участвует Настя. А громадный пузо был накладным. Наверное, героиня Задорожной по сценарию находится на последнем сроке беременности.

Настя задорожная показала беременный живот

Актриса поразила своим округлившимся животом

«Как разбудить себя и подготовить к 12-часовой смене по окончании практически бессонной ночи в поезде? Легко!» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала ролик актриса.

Как разбудить себя и подготовить к 12-часовой смене по окончании практически бессонной ночи в поезде? Легко! #настязадорожная #ялюблюсвоюработу #actress

Публикация от Настя Задорожная (@stasya_ru) Фев 26 2017 в 5:12 PST

Поклонники от души посмеялись над «беременным танцем» собственной любимицы. Но нашлись и те, кто честно поверил в занимательное положение начал и звезды поздравлять ее со скорым материнством.

Анастасия Тарасова продемонстрировала громадной беременный пузо

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: