«Дэдпул 2», «конченая», «за бортом» и другие киноновинки недели

На этой неделе бал правит «Дэдпул 2». Помимо просмотра сиквела этого крышесносного фильма про болтливого наемника, в кинотеатрах делать практически нечего. Впрочем, если хорошо поискать, приятное времяпрепровождение все-таки найдется для каждого любителя кино и (если такие вдруг имеются) ненавистника Дэдпула. Так, если кому-то не хватит безумия или захочется посмотреть на прехорошенькую Марго Робби, то в прокате стартует «Конченая». Для фанатов комедий припасен фильм «За бортом».

Романтическим натурам и любителям всего французского придется по вкусу «Моя бывшая подружка». А с детьми можно посмотреть «Пчелку Майю и Кубок меда». Подробнее о новинках — в нашем обзоре.

«Дэдпул 2»

Он вернулся! На большие экраны выходит сиквел зубодробительной комедии со «взрослым» рейтингом. В центре повествования снова оказывается болтливый наемник Дэдпул.

Он не отказался от своей мысли о том, что правосудие – это когда ты мараешь руки, а также не растерял тягу ко всякого рода бесчинствам.

На этот раз Дэдпул (Райан Рейнольдс) и его быстренько собранной команде супергероев, которую он окрестил «Силой Икс», предстоит сразиться с врагом из будущего – полукиборгом Кейблом (Джош Бролин). Кроме того, Дэдпулу предстоит пересмотреть свои жизненные ориентиры и взять под опеку мальчика-сироту, на которого открыл охоту злодей. Читайте подробнее в нашей рецензии.

«Дэдпул 2», «конченая», «за бортом» и другие киноновинки недели

Кадр из фильма «Дэдпул 2»

Трейлер фильма «Дэдпул 2»

Обзор фильма Конченая, Дэдпул 2, За бортом, сериала Жестяная звезда

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: