Ирина шейк впервые опубликовала совместное фото с брэдли купером

Популярная модель не поменяла себе: селфи выяснилось весьма эротичным и провокационным

Вот уже практически длится роман русском модели Ирины Шейк и голливудского актера Брэдли Купера. В первый раз эту несколько увидели совместно в апреле прошлого года — они пришли на бродвейский спектакль «В отыскивании Неверлэнд», а по окончании отправились на вечеринку, где не обращали ни на кого внимания и танцевали лишь вдвоем.

С того времени за каждым шагом Ирины и Брэдли папарацци всей земли замечают с вниманием. И они всегда дают землю для бесед: то внезапно влюбленные страстно целуются, никак не прячась лишних глаз, то старательно делают вид, что словно бы и не знают друг друга.

Любопытно, что за текущий год Ирина Шейк, деятельный пользователь всемирной сети, ни разу не выложила совместное селфи с Купером.

И вот данный сутки пришел. В микроблоге модели показалось очень откровенное фото, где она запечатлела себя в компании с мужчиной, с которым принимает ванну.

Ирина шейк впервые опубликовала совместное фото с брэдли купером

Селфи с загадочным спутником, в котором сходу выяснил Купера

Не смотря на то, что лица ее спутника не видно, читатели инстаграма Ирины тут же выяснили: это так как Брэдли Купер собственной персоной! Вот же его борода и накаченные бицепсы! Как это водится, ни Ирина, ни Брэдли никак не прокомментировали фото.

Но читатели инстаграма модели уже сделали далекоидущие выводу и ожидают, что пара практически пару дней назад сделает наконец официальное прошение о собственных отношениях.

Ирина Шейк и Брэдли Купер в первый раз вышли в свет как пара

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: