Азамат мусагалиев: «жена смотрит «интернов», когда меня нет дома»

Азамат мусагалиев: «жена смотрит интернов, когда меня нет дома»

Актер шоу «Однажды в России» и ситкома «Интерны» на телеканале ТНТ Азамат Мусагалиев рассказывает, почему они с супругой смотрят юмористические передачи только поздно ночью:

— Телевизор смотреть я не люблю, да и времени на это совсем нет из-за напряженного графика съемок. Передачи со своим участием не смотрю: в этом нет никакой необходимости, ведь я и так знаю, как сделал свою работу. Свободное время предпочитаю тратить на общение с семьей и домашние дела.

У меня две дочери: одной 2 года, другой — 6 лет. Они в основном смотрят мультфильмы, благо что сегодня существуют целые детские каналы. Сами понимаете, смотреть современные юмористические передачи всей семьей никак нельзя. Так что если нам с супругой и удается их посмотреть, то только поздно ночью в интернете, когда дети уже спят.

Мы с женой можем включить «Вечернего Урганта» или КВН, особенно когда выступает наша команда. Жена говорит, что, когда я на работе, она иногда смотрит «Интернов». Быть может, и девчата, когда подрастут, увидят сериалы и шоу с моим участием. 

И вообще, когда девочки станут постарше, я не буду им запрещать смотреть телевизор и какие-то отдельные программы. Считаю, что запреты ни к чему хорошему не приведут. Я могу разве что дать им дружеский совет: только так ребенок пойдет на контакт и будет доверять тебе.

Мои собственные родители так же относились ко мне в детстве.

Всякие запреты я считаю глупыми. Я, например, не понимаю новый государственный подход к воспитанию детей и молодежи. Помню случай, когда кто-то решил убрать из «Ну, погоди!» серию, где Волк с папиросой. Когда я воспитывался, ни у меня, ни у моих сверстников и мысли не было, посмотрев этот эпизод, тоже взять сигарету и пойти курить.

Тот, кто придумал этот запрет, наверное, считает детей совсем глупыми?

А недавно мы с семьей были в кино — ходили на мультфильм «Дом». После совместного просмотра я всегда стараюсь узнать впечатления старшей дочери, прошу ее пересказать содержание картины. У ребенка совершенно другой ход мысли — в такие моменты я сам начинаю учиться и перенимать что-то у детей.

Деньги или Позор. Сезон 2. Выпуск №4. Азамат Мусагалиев (05.02.18г.)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: