Ирина шейк впервые вышла на подиум после рождения дочери

В марте этого года у 31-летней российской супермодели Ирины Шейк и ее 42-летнего возлюбленного актера Брэдли Купера родилась дочь Леа де Сен Шейк Купер. Спустя всего месяц после родов модель вернулась в прежнюю форму и приступила к работе. Ирина много снимается для рекламы и глянцевых журналов, участвует в светских мероприятиях. А теперь еще и вернулась на подиум: Шейк приняла участие в показе новой коллекции дизайнера Филиппа Плейна сезона весна-лето 2018 в рамках Недели моды в Нью-Йорке.

 В этот день коллекцию Филиппа представили также: Адриана Лима, Эльза Хоск, Тейана Тейлор и многие другие модели.

Супермодель продемонстрировала два образа, которые полностью соответствуют концепции бренда. В своей коллекции дизайнер представил байкерские куртки, укороченные жакеты, шорты, клубные пиджакии пр. Отличительной чертой одежды дизайнера является уникальный декор. Филипп Плейн применяет различные виды экзотической кожи, металлизированные детали. Дизайнер экспериментирует с материалом и формами.

Одежду классического кроя модельер сочетает с элементами других стилей: приталенный строгий пиджак предлагает носить со спортивными брюками, под байкерскую куртку советует надевать платье.

Ирина шейк впервые вышла на подиум после рождения дочери

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Напомним, отношения между Ириной Шейк и Брэдли Купером завязались в апреле 2015 года. Ранее супермодель встречалась с футболистом Криштиану Роналду. О беременности Шейк стало известно после того, как модель выступила на показе Vctoria’s Secret.

Сначала возлюбленная Брэдли Купера вышла на подиум в закрытом красном комплекте с блестками, и он не привлек большого внимания к фигуре модели. Однако второй костюм на Шейк вызвал настоящий фурор. На серое кружевное белье Ирина надела золотой плащ, который подчеркнул округлившийся живот звезды.В середине декабря прошлого года инсайдеры сообщили, что Ирина уже знает пол первенца.

Тогда же,  в декабре 2016-го, фотографу одного из изданий удалось сфотографировать помолвочное кольцо на пальце Шейк. Папарацци сфотографировали модель, когда она садилась в машину, и, увеличив снимок, журналисты заметили у Ирины на безымянном пальце левой руки шикарное кольцо с изумрудом.

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Ирина Шейк впервые после родов вышла на подиум Недели моды в Нью-Йорке

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: