Наталья водянова впервые за много лет кардинально изменила образ и прическу

Известная российская топ-модель Наталья Водянова нечасто меняла образ, отдавая предпочтение прическе средней длины и русому цвету волос. Сегодня актриса и модель удивила поклонников новым фото, которое она опубликовала в своем микроблоге в Instagram. На снимке она позирует в черно-белом костюме, а ее волосы из русого цвета превратились в насыщенно рыжие и стали гораздо короче.

Восхищенные комментарии не заставили себя долго ждать: «Наташа, чем старше, тем моложе», «Какая рыженькая», «Рыжик», «Рыженькая Наташа», «Похожа на Миллу Йовович в «Пятом элементе», «Вау-у-у! Круто!». За три часа фото набрало более 24 тысяч лайков, подписчики отмечают, что в новом образе топ-модель выглядит гораздо моложе.

Отметим, что 35-летняя Наталья успевает строить карьеру в сфере моды, путешествовать и воспитывать пятерых детей, рожденных в разных браках. Со своим первым мужем – британским аристократом, художником Джастином Тревором Беркли Портманом, младшим братом лорда (10-го виконта Портмана) – Наталья Водянова познакомилась на закрытой вечеринке в Париже. После этой встречи влюблённые устроили себе медовый месяц в Африке, откуда Наталья вернулась беременной их старшим сыном.

Свадьба состоялась в Санкт-Петербурге 1 сентября 2002 года. Это было одно из самых ярких событий в светской жизни: платье для невесты шил сам Том Форд, дизайнер и креативный директор Gucci, а для гостей танцевали артисты балета Мариинского театра.

Наталья водянова впервые за много лет кардинально изменила образ и прическу

Предыдущий образ Натальи Водяновой

Наталья Водянова впервые за много лет кардинально изменила образ и прическу

Но первый брак Натальи распался, когда она познакомилась в 2008 году с её нынешним супругом – французским бизнесменом Антуаном Арно. В 2011 году Наталья и Антуан поженились. В браке родились мальчики Максим и Роман. Кстати, 21 ноября специально ко Всемирному дню ребенка Водянова опубликовала в микроблоге трогательную фотографию своей большой семьи.

В кадре запечатлен ее нынешний избранник – французский бизнесмен Антуан Арно и пятеро детей: дочь Нева и сыновья Лукас, Виктор, Максим и Роман.

Уже после рождения второго сына Наталья оставила карьеру супермодели, посвятив себя семье и благотворительности. Согласно данным Sunday Times, российская манекенщица входит в третью сотню самых богатых людей Великобритании. Она и сейчас изредка принимает участие в самых востребованных показах. В России Наталья Водянова организовала собственный фонд «Обнажённое сердце» (The Naked Heart Foundation) для строительства детских площадок в провинциальных городах России.

Материальные средства для фонда Наталья передаёт из личных сбережений или вкладывает доходы от благотворительных вечеров в Нью-Йорке.

Напомним, в мае этого года в Москве состоялся благотворительный забег «Бегущие сердца», организованный Натальей Водяновой. На Воробьевых горах собрались сотни участников, в том числе и медийные личности, а также известные спортсмены. Сильный дождь и порывистый ветер их не испугали.

Среди участников забега были замечены супермодели Наоми Кэмпбелл, Изабель Гулар. Мероприятие проводится ежегодно, чтобы собрать средства на организацию летнего отдыха детей с различными нарушениями в развитии, включая аутизм, умственную отсталость и синдром Дауна. Инициатор и один из организаторов благотворительного забега супермодель Наталья Водянова поблагодарила всех за «Бегущие сердца», отметив, что этот день стал для нее незабываемым.

Наталья Водянова с детьми и мужем

Наталья Водянова. Именинница. Благотворительница. Просто красавица!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: