31-Летняя ирина шейк родила брэдли куперу первенца

В воскренье американские СМИ сообщили о том, что 31-летняя топ-модель Ирина Шейк и голливудский актер Брэдли Купер впервые стали родителями. Причем родила Шейк две недели назад, однако звездная пара так тщательно скрывала данный факт, что журналистам стало известно об это только сейчас. Кто именно родился у Шей и Купера — мальчик или девочка, пока что неизвестно.

Как и то, как родители назвали первенца.

Новоиспеченные родители никаких комментариев о пополнении в семействе не дают. И 42-летний Брэдли Купер, и его возлюбленная Ирина Шейк упорно отмалчиваются. Модель по-прежнему продолжает публиковать в Instagram снимки, сделанные во время старых фотосессий.

И на них у Ирины нет и намека на беременность, а тем более на то, что красавица стала мамой.

Напомним, отношения между Ириной Шейк и Брэдли Купером завязались в апреле 2015 года. Ранее супермодель встречалась с футболистом Криштиану Роналду. О беременности Шейк стало известно после того, как модель выступила на показе Vctoria’s Secret. Сначала возлюбленная Брэдли Купера вышла на подиум в закрытом красном комплекте с блестками, и он не привлек большого внимания к фигуре модели.

Однако второй костюм на Шейк вызвал настоящий фурор. На серое кружевное белье Ирина надела золотой плащ, который подчеркнул округлившийся живот звезды.

В середине декабря прошлого года инсайдеры сообщили, что Ирина уже знает пол первенца. Тогда же,  в декабре 2016-го, фотографу одного из изданий удалось сфотографировать помолвочное кольцо на пальце Шейк. Папарацци сфотографировали модель, когда она садилась в машину, и, увеличив снимок, журналисты заметили у Ирины на безымянном пальце левой руки шикарное кольцо с изумрудом.

31-Летняя ирина шейк родила брэдли куперу первенца

Беременная Ирина Шейк и Брэдли Купер гуляют по пляжу

Ирина Шейк родила первенца

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: