Ирина дубцова шокировала худобой

Фигура артистки очень сильно изменилась

Ирина Дубцова поразила поклонников собственными последними снимками. С наступлением горячей погоды артистка, наконец, смогла снять с себя объемные одежды и продемонстрировать фигуру. В этот самый момент ее подписчики были поражены тем, как изменилась звезда.

К лету Ирине удалось очень сильно похудеть.

Первые фотографии обновленной певицы уже показались в ее «Инстаграме». На фото артистка позирует не только в элегантных брючных костюмах, подчеркивающих стройность, но и в менее строгой одежде. К примеру, снимок в коротеньком желтом платье, открывающем прекрасные ноги звезды, уже собрал более десяти тысяч лайков в соцсети.

Как выяснилось, худела Ирина не напрасно: на выходных она улетела отдыхать на Мальдивы совместно со своим сыном Артемом. Перед этим Дубцова выступила в ресторане, где, кстати, компанию ей составил и бывший супруг, музыкант Роман Черницын, папа Артема.

Ирина дубцова шокировала худобой

Новая фигура Ирины Дубцовой восхитила поклонниковФото:

Ну и, само собой разумеется, первые фотографии в купальнике не вынудили себя ожидать. Ирина сделала снимок на пляже, в то время, когда гуляла по берегу моря. В подписи к снимку Дубцова поведала, что на ней надет новенький купальник от актуального русского дизайнера, что ей презентовала Яна Рудковская.

Не меньший ажиотаж среди поклонников позвало и фото в легкой белой тунике.

«Сейчас выгуливаю роскошную тунику Красота В ЛЮБИМОМ lilybeachresortmaldives» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала певица.Дубцова делится с подписчиками отпускными снимкамиФото:

Но больше всего поклонников интересовало, как Ирине удалось так похудеть. «Такая худенькая, я в шоке», «Ирина, Вы худышка! Делитесь секретами», — забросали певицу вопросами. Выясняется, с недавних пор Дубцова занялась боксом.

Информация об этом уже распространилась в сети. Как мы знаем, что по степени сжигания калорий это один из лидирующих видов спорта. Ну и, само собой разумеется, Дубцова старается придерживаться диет.

Так что похудение Ирины в полной мере объяснимо.

Ирина Филатова и Ирина Дубцова \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: