У сергея лазарева есть сын?

Поклонники певца находятся в шоке

Возможно, сейчас столичные сплетники больше всего будут обсуждать 33-летнего Сергея Лазарева. Дело в том, что папарацци сфотографировали певца, в то время, когда он выходил из одного из столичных храмов. Артист был несколько, а с маленьким мальчиком и женщиной. Журналисты высказали предположение, что Сергея в церковь сопровождала его мама Валентина Викторовна, а мальчик — это сын артиста, появившийся в 2014 году.

Более того, говорят, что артист в разговоре по телефону подтвердил, что уже два года есть радостным отцом.

Как мы знаем, Сергей не обожает говорить о личной жизни. А по окончании публичного романа с Лерой Кудрявцевой предпочитает оберегать собственный счастье. Но в осеннюю пору 2015 года Сергей в одном из интервью поведал, что у него имеется возлюбленная; что они живут гражданским браком и официально регистрироваться не планируют, так же как и афишировать собственные отношения. И сейчас тут же поползли сплетни: не она ли есть мамой малыша.

Но о матери двухлетнего мальчика, которого, говорят, кличут Никитой, ничего в массмедиа не пишут.

У сергея лазарева есть сын?

Певец с мамой Валентиной ВикторовнойФото:

В соцсетях уже идут бурные дискуссии данной новости среди поклонников Сергея. Большая часть пребывает в шоке и удивляется, как артист смог утаить сына от вездесущих папарацци. Другие радуются за певца и именуют его хорошим отцом.

Но нашлись и те, кто сомневается в том, что у Лазарева имеется сын. Пользователи всемирной сети предполагают, что артист два года назад имел возможность стать крестным отцом мальчика Никиты, которого и именует сыном.

СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ В первый раз ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛ ЛИЦО СЫНА НИКИТЫ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: