Канал тнт выпускает 8-й сезон сериала «универ. новая общага»

Дата выхода в эфир: 15 мая.

Канал: ТНТ.

Режиссер: Константин Колесов.

В ролях: Анна Хилькевич, Арарат Кещян, Анна Кузина, Станислав Ярушин, Владимир Фекленко, Наталья Рудова, Александр Стекольников и др.

15 мая на ТНТ стартует долгожданный восьмой сезон сериала «Универ. Новая общага». В этом году комедийный проект отметит юбилей: 10 лет в эфире.

За долгие годы многосерийный фильм прошел путь от трехстенной декорации и нескольких камер до съемок на натуре и огромного съемочного павильона в несколько тысяч квадратных метров. В новых сериях знакомых героев ждут очередные приключения. Например, героиня Анны Хилькевич Маша Белова попробует себя в новой профессии.

«Маша решила пойти в творчество. У нее всегда был достаточно легкий склад характера, и она решила стать моделью, актрисой… В общем, всем, кем не попадя. Прямо как я. Но так как Маше кое-чего вечно не хватает, она попадает не совсем туда, куда нужно. У Маши не получается подписывать контракты с хорошими условиями и приходится подключать хитроумного Мартынова — на какое-то время Антон станет ее агентом.

 Но, к сожалению, их тандем особой удачи не принесет. Придется Маше сняться в клипе «18+»… А что касается их отношений с Валей… Раз Валя бросает Машу, то, конечно, ей нужны другие отношения, свежая кровь. Возможно, в этом сезоне так и случится.

Но это точно будет кто-то НЕ из блока!» — рассказала Хилькевич.

Канал тнт выпускает 8-й сезон сериала «универ. новая общага»

Кадр из сериала «Универ. Новая общага», 8 сезон

В восьмом сезоне в общагу заселятся две новенькие героини — сестры-двойняшки Ника и Вика, которых сыграла актриса Катя Шумакова. Артистка призналась, что была в восторге от того, как ее приняли на площадке. «Универ» я помню еще со времен учебы в школе. Его и «Барвиху» крутили тогда по ТНТ. С кем-то из героев я себя не ассоциировала, но то, что таких ребят встречала в жизни — это точно! Все актеры и члены съемочной группы очень поддерживали, подсказывали. Каждый был открыт к диалогу.

Когда я пришла на площадку, было понятно, что это очень сплочённый семейный коллектив. Все работают друг с другом очень давно и понимают практически без слов. И все настроены на площадке на позитивный лад», — поделилась Шумакова.

О чем сериал «Универ. Новая общага», 8 сезон

В новых сериях главных героев ждет множество ярких приключений. Маша попробует себя в роли актрисы и снимется в проекте «18+». Майкл получит крупное наследство от дяди из Адлера, и решит, что нужно срочно продать роскошный особняк, а на вырученные деньги открыть бизнес в общаге. Антон попытается найти девушку для серьезных отношений и бросит Кристину.

Валя поверит в то, что он мужчина, и уйдет от Маши. Кроме того, в новом сезоне появятся и новые героини: в общагу заселятся интересные и яркие двойняшки Ника и Вика.

Кадр из сериала «Универ. Новая общага», 8 сезон

Смотрите сериал «Универ. Новая общага», 8 сезон, с 15 мая, с понедельника по четверг в 20:00 на канале ТНТ.

КИНОЛЯПЫ УНИВЕР НОВАЯ ОБЩАГА 14 СЕЗОН

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: