Данила козловский приютил бездомного щенка

Новогодние праздники Данила Козловский со своей возлюбленной Ольгой Зуевой провели в Грузии. Но по возвращению домой, друзей пары ждал сюрприз: Данила и Ольга привезли с собой бездомного щенка. Оказалось, что Козловский и Зуева подобрали никому не нужного щенка недалеко от трассы и хотели пристроить его в добрые руки.

Однако, они быстро привязались к новому «попутчику» и, в итоге, оставили его себе.

Данила козловский приютил бездомного щенка

Ольга Зуева и Данила Козловский на отдыхе в Грузии

«Всегда мечтал о лабрадоре, но вышло иначе…. Дело было в Грузии. По дороге в горы, за несколько часов до нового года, мы с Ольгой Зуевой остановились увидев это чудо в поле, возле трассы. Решили взять, чтоб отдать в хорошие руки.

А потом так полюбили, что оставили себе», – написал в своем микроблоге в Instagram Данила Козловский (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред.).

Данила Козловский приютил бездомного щенка

Актер верит, что его новый питомец станет ему надежным и верным другом. «Это невероятно чуткая, преданная, нежная и добрая собака. Мораль истории такова: нет лучше животного, чем то, которого спасаешь от нелюбви и никомуненужности. Это лучше, чем модный, очаровательный лабрадор», – считает Козловский.

Кроме того, актер озвучил кличку нового питомца, кстати, весьма оригинальную. Найденного щенка он назвал Грузия, сокращенно – Груша.

Актер нашел собаку в Грузии и решил забрать с собой, несмотря на мечту завести лабрадора

Отметим, что у Данилы Козловского в ближайшие месяцы выходит сразу несколько громких проектов. Так, например, уже 19 апреля на больших экранах можно будет увидеть режиссерский дебют артиста «Тренер», в котором Данила также исполнил одну из ролей. Картина расскажет историю футболиста национальной сборной, который забросил карьеру после неудачи на футбольном поле, но сумел вдохновить на свершения молодых игроков, став их наставником.

Трейлер фильма «Тренер»

А 27 сентября в прокат выйдет первая полнометражная картина Ольги Зуевой, возлюбленной Данилы Козловского. Фильм под названием «На районе» расскажет историю двух друзей, которые не нашли себе толкового пристанища в жизни и начали работать на местного криминального авторитета. В то время, как Вова начинает задумываться о дальнейшей жизни без криминала, его лучший друг Киса находит все новые плюсы в «профессии».

Данила Козловский на съемках фильма «На районе»

Напомним, что Данила Козловский и Ольга Зуева вместе уже два года. Несмотря на то, что пара предпочитает не афишировать свои отношения, в прессу иногда попадают подробности личной жизни актеров. Так, летом этого года стало известно, что Козловский уже познакомил свою избранницу с мамой.

Сейчас Ольга живет и работает в Нью-Йорке, но, судя по совместным фотографиям, Данила часто навещает девушку.

Данила Козловский и Ольга Зуева на съемках фильма «На районе»

Данила Козловский приютил грузинского бездомного щенка

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: