Ирина дубцова интригует снимком топлес

Певица улетела на Мальдивы «на дачу»

Ирина Дубцова решила устроить себе заслуженный отдых. Для этого она отправилась на дачу. И все бы ничего, но дача у артистки почему-то была на Мальдивах. По всей видимости, по причине того, что ее постоянное жилище уже находится за городом.

О собственном путешествии при помощи фотографий звезда поведала в «Инстаграме», подписав снимки хештегом #надачу.

Итак, поселилась Ирина на одной из роскошных вилл, каковые традиционно стоят в воде на сваях, соединенные между собой мостиками. Если судить по снимкам, артистка налегает на ягоды и тропические фрукты.

Само собой разумеется, поклонников поразили роскошные виды, на фоне которых фотографировалась звезда. Кроме этого фанаты не могли не оценить, как выросли волосы у Ирины Дубцовой. Но не только эти увлекательные моменты из судьбы исполнительницы стали предметом активного дискуссии. Подписчиков заинтриговал снимок какое количество, что выложила певица.

Дубцова сфотографировалась спиной, сидя у бассейна, в белых трусиках от купальника. Кроме этого Ирину украшала светло-розовая шляпа, которая не только разрешила не взять солнечный удар, но и придавала путешественнице стильный и романтичный вид.

Ирина дубцова интригует снимком топлес

Ирина Дубцова заинтриговала фото топлес

«Пускай я к вам спиной, но всех прощаю. И вы меня простите, совершенные люди», — сделала подпись под фотографией топлес артистка.

«Классная фотка!», «Топлесс? Респект!», «Как говорит Меладзе: «Обернииитесь, обернииитесь!», — шутили подписчики Дубцовой в соцсети.

Ирина, действительно, жажды подписчиков делать не стала, но поведала, что, не обращая внимания на то, что она находится в отпуске, поток «дурных мыслей» ее не отпускает. Кроме этого сейчас Дубцова отправилась на рыбалку. О итогах ее, по всей видимости, будет сказано позднее.

По словам Ирины, дурные мысли ее не отпускают кроме того на отдыхе

Стас и Ирина Дубцова Пьеха — \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: