Ирина дубцова и пелагея постоянно ведут борьбу с лишним весом

Ни для кого не секрет, что все звезды российского шоу-бизнеса стараются выглядеть безупречно, особенно это касается девушек, которым мало иметь красивую внешность, необходима еще и идеальная фигура.

И есть те, кому без особых усилий удается пребывать всегда в одном и том же весе и выглядеть шикарно, и те, кому постоянно приходится быть в режиме самоконтроля и держать себя в ежовых рукавицах.

Ирина дубцова и пелагея постоянно ведут борьбу с лишним весом

К примеру, к таким особам относится певица Ирина Дубцова. В разное время своей певческой карьеры она то беспощадно худела, то стремительно набирала вес и буквально удивляла поклонников.

Сейчас девушка вместе со своим сыном отдыхает на Мальдивах и радует фанатов идеальной фигурой, но те, кто следит за ее жизнью уже давно знают, чего стоила ей эта стройность.

Аналогичная ситуация наблюдается и с певицей Пелагеей, ведь ей пришлось приложить немало усилий для того, чтобы в 2014 году поистине удивить своих поклонников и коллег по шоу «Голос», появившись на съемках нового сезона заметно постройневшей.

Удержать полученный результат девушке удалось надолго, несмотря на то, что большую часть своей жизни она имела несколько лишних кило.

Во время беременности Пелагея набрала вес, однако после родов быстро вернула свое тело в форму.

Врач для людей с лишним весомСаша Уайтфилд

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: