Тарасов упал с аттракциона

Поклонники футболиста совершили расследование

Дмитрий Тарасов на данный момент находится на отдыхе вместе с сестрой и мамой. Спортсмен развлекается от души и решил освоить новый для себя вид экстремального спорта — флайборд. Дмитрий разместил на собственной страничке в соцсети видео, как он взмывает над водой, но не удерживает равновесие и падает в воду.

Ролик футболист подписал кратко: «Кайфуем».

Тарасов упал с аттракциона

Футболист начал осваивать флайбордФото:

Фанаты игрока «Локомотива» тут же начали интересоваться, где именно он отдыхает, и совершили собственный расследование. Дело в том, что еще до отъезда Тарасова на курорт СМИ писали, что он собирается на Мальдивы. Но недельной давности публикация Дмитрия, что «В Турции кайф», убедила всех в обратном.

В этот самый момент ролик с изумрудной водой и ярким солнцем. Вот поклонники и засомневались в искренности слов футболиста. «Здравствуйте посоветуйте где это в Турции на данный момент такая жара? Легко по погоде наблюдаю в том месте холодновато заблаговременно благодарю за ответ Какая Турция, в том месте на данный момент +10, в том месте люди в куртках на данный момент, для чего прибедняться? И хохот и грех, вранье такое забавное, позор таким мужикам!!!

Это Мальдивы) какая Турция зимний период?.. вообще-то я также написал, что это не Турция)))в том месте на данный момент холодно и воды для того чтобы цвета в том месте нет» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — выразили собственный вывод подписчики.

Кайфуем#отдых#солнце#жара

Видео опубликовано tarasov23 (@tarasov23) Дек 18 2016 в 1:58 PST

А вот любители футбола начали возмущаться По другому предлогу. Дело в том, что по окончании важной травмы и перенесенной операции Тарасов проходил в Москве курс реабилитации: массажи, занятия на особых тренажерах, личные тренировки. А стоило ему улететь в утепленные края, как он забыл обо всех болячках и начал осваивать экстремальный спорт, подвергая собственный физическое состояние опасности. «Отдых?

От чего отдыхать то? Да и тем более у него же травма У тебя травма. Нереальная нагрузка на колени Да настоящего футбола нам не дождаться:), кроме того тут видно что он уже не так долго осталось ждать на пенсию кроме того 60 секунд устоять не имел возможности провал везде у него Как в футбол играется, так и плавает))))) Играться обучись, так кайфовать не заслужил бездарь», — возразили подписчики.

5 Самых Страшных Случаев в Парках Аттракционов, снятых на Видео

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: