В каком месяце лучше играть свадьбу

В каком месяце лучше играть свадьбу

Выбор месяца для свадебного торжества довольно важен для многих пар. Ведь существуют различные приметы, по которым молодожены выбирают, какой у них будет жизнь. Недаром, есть примета, что бракосочетание в мае сулит новобрачным недоброе.

Если же говорить о выборе места проведения свадьбы, то тут есть маленькая хитрость. Вы можете организовать свадьбу в таком месте, которое имеет, например, банкетный зал на 30 человек и совершенно не зависит от погоды за окном. Но вернемся к выбору даты.

В данной статье представлены основные приметы семейной жизни по месяцам года.

В каком месяце лучше играть свадьбу

Первым месяцем года является январь. Согласно традициям брак, зарегистрированный в этом месяце, несет в себе спокойную семейную жизнь, которая не будет обременена скандалами, спорами и т.д. Единственным минусом в такой семье будет однообразие и обыденность дней, что сможет привести к неприятным последствиям.

Самый короткий месяц в году – февраль – несет молодым бурю эмоций, ведь подсознательно молодожены хотят успеть все и сразу. Поэтому первые годы совместной жизни принесут такой паре множество испытаний.

Молодоженов, которые сыграли свадьбу в марте, ждет чередование страсти и возвышенных чувств со скандалами и ссорами. Поэтому в таком браке важно научится приходить к компромиссам при скандалах.

«Апрельские» браки будут иметь счастливую жизнь только при наличии настоящих любовных чувств. Ведь апрель знаменует собой теплые весенние деньки, которые наполнены чувством влюбленности и радости.

Несмотря на то, что многие поверья гласят о совершенно неподходящем месяце для свадьбы – мае – как ни странно именно данные браки отличаются высокой любовью, верностью и отличным взаимопониманием. Таким парам очень просто выстроить гармонию в семейной жизни, а также построить крепкие отношения.

Браки, которые были зарегистрированы в июне, отличаются повышенным уровнем счастья и благополучия. Главное в таких отношениях – это избегать бурных проявлений своих чувств и эмоций к партнеру.

Свадьба в июле знаменуется удачей в семейных отношениях. Для тех, кто желает зарегистрировать свой брак в середине лета, необходимо научится уступать своему партнеру. Тогда и семейная жизнь будет полна любви и счастья.

Брак, который был зарегистрирован в августе, сможет принести молодой паре всю гамму чувств и эмоций. Молодожены смогут испытать все чувства, начиная от любви и заканчивая ненавистью и обидой. Выдержать такой брак смогут лишь по-настоящему любящие пары.

Свадьба, сыгранная в сентябре, является самой удачной. В такой паре будет царить гармония и любовь. Пережить все преграды и невзгоды на жизненном пути поможет взаимопонимание, и умение находить компромисс.

Молодожены, которые решили сыграть свадьбу в октябре, должны подготовиться к различным трудностям на жизненном пути. Вообще данный месяц выбирают люди, которые обожают экстрим. Именно в таком браке каждый из партнеров сможет найти выход для данного действия.

Свадьба в ноябре предполагает то, что все проблемы молодые будут решать через постель и сексуальную жизнь. Ведь такую пару ждет множество различных преград и трудностей в жизни.

Декабрь же знаменует собой прочность семейных отношений. В такой семье легко строить отношения, ведь они имеют гармонию в своей основе.

Таким образом, выбор месяца свадьбы для некоторых пар очень важен. Ведь согласно приметам, не каждый из них является благополучным.

89 — Как выбрать дату свадьбы в 2018 году? Дневник невесты Ирины Корневой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: