Светлана светличная: «мне очень нравится, что я нравлюсь мужчинам»

Легендарная актриса приехала в мини-юбке и продемонстрировала стройные ноги

Заслуженная артистка России Светлана Светличная пару дней назад прославиласьв Туле, где открылся XVIII фестиваль комедий «Улыбнись, Российская Федерация». На церемонию, где ей вручили приз «За вклад в комедию», она приехала в стильном тёмном костюме и в одной из собственных необычных шляп, каковые, как мы знаем, она делает сама. И вдобавок звезда «Бриллиантовой руки» не постеснялась надеть мини и показать окружающим поразительно стройные ноги.

Собственный выбор костюма Светлана Афанасьевна прокомментровала отсутствием комплексов.

«Я — уходящая натура, это правда. По причине того, что мне на сегодня 77 лет. И вы мне разрешаете хулиганить. И это принципиально важно.

Если бы мои сверстницы, каковые обожают кино, трагедии и комедии, не принимали это близко к сердцу. Они смотрят на меня, в то время, когда я хожу в шортах либо, как сейчас, в мини, как смогут позволить себе шестнадцатилетние, — поведала Светлана Афанасьевна. — Но мне нравится хулиганить — в хорошем смысле слова. Дабы дамы ни при каких обстоятельствах не думали о том, что в 77 лет возможно не обожать. Я не говорю, кого.

А по большому счету — обожать жизнь. Причем в ее различных вариациях. Но, возможно, я себе это разрешаю, по причине того, что у меня имеется картины мною любимые и кинокритики обо мне пишут… Сейчас меня задают вопросы: „Светлана, а кто вам нравится из вашего круга? Я думаю о мужчинах, но говорю — о себе.

Я говорю: Мне нравится Светлана Светличная и мне весьма нравится, что я нравлюсь мужчинам“.

Кроме этого Светлана Афанасьевна согласилась, что сейчас избавилась от комлексов, и планирует в собственные 77 лет стать сценаристом.

Светлана светличная: «мне очень нравится, что я нравлюсь мужчинам»

Светлана Светличная замечательно чувствует себя в миниСергей Иванов

„То, что осень — грустное время года, я бы не сообщила. Я была сравнительно не так давно в Прибалтике. Мне тогда позвонили и сообщили: Мы желаем вас пригласить на фестиваль Меньше“. Это фестиваль короткометражек.

И я поразмыслила: а из-за чего бы мне не написать короткометражку? На сегодняшний момент я в себя так начала верить и прекратила стесняться каких-то элементарных жажд. И я пологаю, что по окончании кинофестиваля „Улыбнись, Российская Федерация“ я напишу сценарий фильма, что будет именоваться „Улыбнись“.

А наименование несет в себе энергетику, оно принципиально важно. Вот я весьма признательна своим родителям, что в то время, когда у них родилась девочка Светличная, они знали, что ее должны кликать Светлана», — заключила актриса.

В ходе общения с сотрудниками актриса согласилась, что отыскала секрет юности: «Нужно заботиться, дабы душа была без морщин. А на лице — это кроме того красиво. Особенно у мужчин», — заключила звезда.

Как осознать, что ты нравишься мужчине? Элементарный метод как осознать, что ты нравишься мужчине?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: