Идрис эльба в честь 16-летия дочери закатил роскошную вечеринку

Голливудская звезда Идрис Эльба, помимо своих ролей, известен привычкой брать для выхода на красные дорожки свою дочь Исан. Впервые девочка появилась с отцом на премьере его фильма в далеком 2007 году, а в конце прошлой недели актер устроил для нее незабываемый праздник в честь 16-летия.

«Исан сегодня 16! Что? Я очень горжусь свой малышкой. Мне повезло, что она есть в моей жизни. Вся ее жизнь является переменой к лучшему, – написал Эльба в своем микроблоге в Instagram, обратившись к дочери. – Я люблю тебя, Исан.

Папа».

Идрис эльба в честь 16-летия дочери закатил роскошную вечеринку

Идрис Эльба в честь 16-летия дочери устроил вечеринку

Сама именинница не осталась в стороне и тоже опубликовала несколько сделанных на вечеринке трогательных фотографий с семьей и друзьями. «Всегда была маленькой папиной дочкой», – написала Исан.

Напомним, что Исан родилась уже после того, как Эльба разошелся с Ханной Норгаард, с которой в браке прожил четыре года. После этого Идрис встречался с адвокатом Соне Хэмлин, но эти отношения были еще более стремительными: роман не протянул и двух месяцев. С Найаной Гарт, которая в 2014 году родила сына Уинстона, Эльба также расстался после трех лет отношений.

Несмотря на то, что актер иногда называет свой статус холостяка принципиальной позицией, сейчас он состоит в отношениях с канадской моделью Сабриной Даур.

Идрис Эльба с дочерью, экс-супругой Ханной и гостем вечеринки

«Женюсь ли я когда-нибудь еще раз? Сомневаюсь. Брак – это не для всех.

Это не мое призвание», – рассказал журналистам Эльба. Кроме того, актер неоднократно заявлял, что именно отказ от личной жизни позволил ему добиться немалых высот в профессии.

Кстати, Исан Эльба планирует пойти по стопам знаменитого отца и стать актрисой, хотя в одном из интервью девушка призналась, что еще не до конца определилась с выбором. «Я хочу быть актрисой, но недавно я поменяла свои взгляды. Фотография или писательство – это то, чем я хочу заниматься сейчас», – отмечала Исан в интервью.

Актер часто берет дочь на светские мероприятия и премьеры

Что касается самого Идриса Эльбы, то он прекрасно знает, чем хочет заниматься, и отлично справляется со своими обязанностями. Актера можно было увидеть в фантастическом блокбастере «Тор: Рагнарек», вышедшем в начале ноября, а также в драме «Между нами горы», где он сыграл в тандеме с Кейт Уинслет. В заявленных проектах Эльбы также числится сериал по «Темной башне» (полнометражная версия вышла прошлым летом) и сериал In the Long Run (локализованного названия проект пока не имеет. – Прим. ред.).

Еще одна картина с участием Эльбы – «Большая игра» – выходит в широкий российский прокат 11 января, то есть уже сегодня. В фильме Аарона Соркина актер сыграл роль адвоката, защищающего Молли Блум – «принцессу покера», которая организовывала подпольные турниры. Компанию Эльбе составили Джессика Честейн и Кевин Костнер.

Кадр из фильма «Большая игра»

Трейлер фильма «Большая игра»

Рукъя ( аяты Корана ) шейх Идрис Абкар

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: