Егор крид жестко высмеял участниц шоу «холостяк» в новом клипе «гучи»

Тимати и Егор Крид презентовали один из самых провокационных клипов за всю историю лейбла Black Star. В видеоработе на трек «Гучи» исполнители высмеяли сразу несколько тем: представителей «новой школы» хип-хоп-культуры, игру нашей сборной по футболу, показ коллекции осень/зима-2018 модного дома Gucci, где модели ходили по подиуму с макетом собственной головы в руках. И конечно, рэперы не смогли пройти мимо нашумевшего шоу «Холостяк», главным героем шестого сезона которого выступил сам Крид.

Егор крид жестко высмеял участниц шоу «холостяк» в новом клипе «гучи»

Кадр из клипа «Гучи»

Кадр из клипа «Гучи»

Роль одной из участниц самого романтического реалити в клипе исполнила актриса и телеведущая Яна Кошкина. По сюжету Егор зовет Яну в свою гримерку и просит ее закрыть глаза. Он преподносит ей розу, однако девушка ожидала увидеть перед собой отнюдь не это…

Яна Кошкина в клипе «Гучи»

Яна Кошкина в клипе «Гучи»

Яна Кошкина в клипе «Гучи»

Далее Крид начинает набивать героине Кошкиной тату на «пятой точке». Вероятно, этот эпизод является отсылкой к последнему выпуску «Холостяка», где одна из участниц Виктория Короткова решилась на смелый шаг — набить на теле слова, изображенные на картине, которую певец подарил ей в Барселоне на первом свидании. При этом Короткова попросила Егора выступить в роли тату-мастера. Под чутким руководством гуру в этой сфере Ани Дарбицкой Крид выполнил просьбу Вики.

Правда, как позже призналась Дарбицкая, на самом деле тату Вике набила она.

Егор Крид и Яна Кошкина в клипе «Гучи» / Егор Крид и Виктория Короткова в 6-м сезоне шоу «Холостяк»

Режиссером-постановщиком клипа выступил Павел Худяков, который является автором многих видео для лейбла Black Star. Реакция пользователей Сети оказалась весьма неоднозначной: одни хвалят рэперов за смелость, другие упрекают за чрезмерный стеб. Впрочем, поднять шумиху вокруг нового творения Тимати и Егору Криду явно удалось: за три часа «Гучи» набрал более 750 тысяч просмотров и около 10 тысяч комментариев.

Клип доступен для просмотра на официальном YouTube-канале Black Star.

Напомним, что в последний раз Тимати и Егор Крид представляли совместную работу в 2016 году. На сегодняшний день клип на песню «Где ты, где я» имеет более 160 миллионов просмотров на YouTube, что делает видео одним из самых популярных на видеохостинге.

Тимати в клипе «Гучи»

Егор Крид в клипе «Гучи»

Егор Крид жестко высмеял участниц шоу ‘Холостяк’ в новом клипе ‘Гучи’ с рэпером Тимати

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: