39-Летняя рэйчел макадамс ждет первенца

Вчера появилась информация о том, что 39-летняя Рэйчел МакАдамс готовится стать мамой. О беременности звезды изданию E! News сообщили анонимные источники. Ни сама актриса, ни ее представители эту информацию официально не подтвердили.

Рэйчел МакАдамс тщательно скрывает свою личную жизнь. Актрисе приписывают роман со сценаристом Джейми Линденом: журналисты предполагают, что он и является отцом ребенка. Летом 2016 года папарацци запечатлели парочку держащимися за руки, что подогрело слухи об их отношениях.

Официально Рэйчел и Джейми не выходила в свет вместе.

39-Летняя рэйчел макадамс ждет первенца

Рэйчел МакАдамс на одном из промомероприятий, посвященных выходу фильма «Доктор Стрэндж»

Рэйчел МакАдамс и Райан Гослинг в фильме «Дневник памяти»

Напомним, что у Рэйчел МакАдамс была бурная личная жизнь. С 2005 по 2007 год актриса встречалась с партнером по фильму «Дневник памяти» Райаном Гослингом. Пара воссоединилась летом 2008 года, но ненадолго. В 2009 году у МакАдамс были краткосрочные отношения с Джошем Лукасом. В 2010 году на съемках фильма «Полночь в Париже» актриса окунулась с головой в новый любовный омут.

Избранником звезды стал Майкл Шин, отношения с которым продлились до 2013 года.

К слову, в последнее время Рэйчел МакАдамс не появляется на светских мероприятиях, предположительно, из-за беременности. Актриса проигнорировала премьеру фильма «Ночные игры» (премьера состоялась 15 февраля 2018 года. – Прим. ред.), в котором сыграла главную роль. Комедийный боевик от режиссеров Джона Френсиса Дейли и Джонатана М. Голдштейна вышел в российский прокат 22 февраля 2018 года.

В центре сюжета – история группы друзей, которые решились пройти экстремальный квест, на деле оказавшийся жестокой реальностью. Шансы выжить у героев невелики – слишком уж сложные испытания.

Трейлер фильма «Ночные игры»

Рэйчел МакАдамс и Майкл Шин на 64-м Каннском кинофестивале в 2011 году

Кадр из фильма «Ночные игры» с Рэйчел МакАдамс

#ВТЕМЕ: Рэйчел Макадамс родила первенца в 39 лет

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: