Сильвестр сталлоне исполнил гавайский танец на вечеринке в честь юбилея шварценеггера

Арнольду Шварценеггеру 30 июля исполнилось 70 лет. По этому поводу он устроил вечеринку с друзьями. В числе приглашенных были и актеры Сильвестр Сталлоне и Том Арнольд. С ними Шварценеггер исполнил зажигательный гавайский танец хула. Видео, на котором знаменитости мирового уровня «отжигают не по-детски», бывший губернатор штата Калифорния выложил в своем Instagram. «Все ваши поздравления для меня будто целый мир.

Спасибо вам. Я всегда испытывал голод по знаниям и никогда не переставал учиться. В знак благодарности публикую видео с празднования юбилея, на котором мы взяли урок танца хулу», — написал культовый исполнитель роли Терминатора.

Кстати, в понедельник Сталлоне выложил в Instagram видео с той же самой вечеринки. В коротком ролике актер произносит  поздравительную речь в честь Арни и называет его «фантастическим врагом и еще более замечательным другом». «Это и правда очень соревновательные отношения, за которые мы оба благодарны друг другу. Продолжай побеждать, Арнольд», — написал актер, прославившийся образом бойца Джона Рэмбо, в комментарии к видео.

Напомним, впервые Сталлоне и Шварценеггер впервые поработали вместе на съемках боевика «Неудержимые» в 2010 году. К слову, ленту режиссировал сам Слай. После вышли еще две части франшизы — «Неудержимые -2» и «Неудержимые -3» — с участием звездных друзей, но режиссерское кресло Сталлоне уступил Саймону Уэсту (вторая чать) и Патрику Хьюзу (третья часть). Также Арни и Слай сыгали вместе в фантастическом триллере «План побега» режиссера Микаэля Хофстрема.

По сюжету главные герои сбегают из самой высокотехнологичной и защищенной тюрьмы мира под названием «Гробница».

Сильвестр сталлоне исполнил гавайский танец на вечеринке в честь юбилея шварценеггера

Арни и Слай дурачатся

Шварценеггер 6 июля тепло поздравил Сталлоне с днем рождения

Кадр из фильма «Неудержимые»

Сильвестр Сталлоне исполнил гавайский танец на вечеринке в честь юбилея Шварценеггера

На дне рождения Шварценеггера Сталлоне выучил гавайский танец

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: