Заявлявший о нежелании вступать в брак идрис эльба сделал предложение сабрине даур

45-летний Идрис Эльба, неоднократно заявлявший о том, что брак – явно не его стихия, удивил публику на премьере своего режиссерского дебюта. На первом показе криминального фильма Yardie (локализованного назвния проект пока не имеет. – Прим.ред.), состоявшемся в минувшую пятницу в Лондоне, актер сделал предложение своей возлюбленной Сабрине Даур.

Эльба, видимо, решил не дожидаться Дня святого Валентина, поэтому опустился на колено перед 29-летней избранницей прямо на сцене, на глазах у нескольких десятков зрителей. Отметим, что для многих такой шаг Идриса стал сюрпризом – несмотря на то, что актер встречается с канадской моделью чуть больше года, Эльба в многочисленных интервью сообщал журналистам, что жизнь женатого мужчины ему не подходит.

Заявлявший о нежелании вступать в брак идрис эльба сделал предложение сабрине даур

Сабрина Даур и Идрис Эльба

«Женюсь ли я когда-нибудь еще раз? Сомневаюсь. Брак – это не для всех.

Это не мое призвание», – рассказывал журналистам Эльба. Кроме того, актер неоднократно заявлял, что именно отказ от личной жизни позволил ему добиться немалых высот в профессии.

Отметим, что в 1997 году Идрис вступил в законные отношения с Ханной Норгаард, с которой в браке прожил четыре года. Вскоре после развода у актера родилась дочь Исан. Несмотря на то, что родители разошлись еще до рождения девочки, в дочери Эльба души не чает и часто выводит в свет, в том числе и на премьеры своих кинокартин.

Идрис Эльба с дочерью Исан

После брака с Ханной, Идрис встречался с адвокатом Соней Хэмлин, но эти отношения были еще более стремительными: роман не протянул и двух месяцев. С Найаной Гарт, которая в 2014 году родила сына Уинстона, Эльба также расстался после трех лет отношений.

В прошлом году зрители часто могли видеть Идриса Эльбу на больших экранах. Актер снялся в фантастическом фильме по роману Стивена Кинга «Темная башня», а также супергеройском блокбастере «Тор: Рагнарек» и драме «Между нами горы» с Кейт Уинслет. Кроме того, в начале этого года Эльбу можно было увидеть в байопике Аарона Соркина «Большая игра».

Сейчас актер занят промотированием своего режиссерского дебюта Yardie. Для российского проката фильм пока не куплен.

Джессика Честейн и Идрис Эльба в фильме «Большая игра»

Как заявлять ОТВОДЫ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: