Ольга бузова разделась для обложки playboy в третий раз и назвала себя «идеальной женщиной»

Ольга Бузова пару недель назад заинтриговала поклонников кадрами с откровенной фотосессии. Тогда певица не стала раскрывать подробности и лишь отметила, что в скором времени всех ее почитателей ждет сюрприз. Накануне стало известно, что съемка была для эротического журнала Playboy: ведущая «Дома-2» украсила обложку, рассказала в интервью о своей интимной жизни, что, по ее мнению, является главным в жизни, и перечислила тех, с кем из российских звезд хотела бы сотрудничать.

Одна из самых обсуждаемых отечественных знаменитостей сразу отметила, что ее сердце до сих пор свободно. Несмотря на болезненный развод и предательство со стороны любимого человека, Ольга призналась, что именно любовь считает главной движущей силой человечества.

Ольга бузова разделась для обложки playboy в третий раз и назвала себя «идеальной женщиной»

Ольга Бузова разделась для обложки Playboy в третий раз

«Секса нет у меня почти уже два года. Любовь во всех проявлениях — это самое главное, что движет людьми и миром. И я до сих пор в нее верю», — поделилась артистка.

Карьера Бузовой сейчас находится на самом пике. Она уверенно штурмует хит-парады, гастролирует по России и Европе и снимает в своих клипах зарубежных звезд. К примеру, в ее видео на песню Wi-Fi принял участие Джереми Микс, которого называют «самым красивым преступником в мире». Теледива призналась, что не намерена останавливаться: в ее планах записать дуэт с самой Мадонной и кумиром ее детства Бритни Спирс.

А вот с российскими исполнительницами Ольга работать не стала бы.

Ольга Бузова и Джереми Микс на съемках клипа Wi-Fi

«Сейчас опять все звезды надуют губы, но это привычная ситуация. Когда ты «номер один в России», конечно, все артисты могут быть чем-то обижены на тебя. Но есть топ-5, с кем я хотела бы записать дуэт: Филипп Киркоров, «Ленинград», Билан, Баста и Лепс.

Среди женщин нет ни одной», — заявила певица.

Напомним, ранее Ольга Бузова дважды становилась главный героиней журнала Playboy. Впервые знаменитость попала на обложку популярного мужского глянца в 2006 году вместе с коллегами по «Дому-2» Аленой Водонаевой и Викторией Карасевой. В 2010-м звезда позировала для обложки уже в гордом одиночестве.

Виктория Карасева, Алена Водонаева и Ольга Бузова на обложке Playboy в 2006 году

Ольга Бузова на обложке Playboy в 2010 году

Ольга Бузова и другие на обложке Playboy

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: