Первые лица: что готовы рекламировать мировые звезды

Какие конкретно платы взяли Дженнифер Энистон, Скарлетт Йоханссон и другие знаменитости за продвижение услуг и товаров?

Голливудские звезды первой величины редко соглашаются сниматься в рекламе у себя на родине, считая, что это может навредить их репутации. Но далеко от глаз соотечественников они готовы на очень многое, как это сделала сравнительно не так давно Скарлетт Йоханссон. WomanHit.ru узнал, что нахваливает актриса, и отыскал в памяти вторых знаменитостей, участвовавших в заграничных рекламах.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон неизменно с юмором относилась к себе. И потому дала согласие сняться в рекламе, которая окажет помощь людям от души над ней посмеяться. В ролике арабской компании Дженнифер идет по салону самолета экономкласса, одетая только в белый халат. Дойдя до стюардов, звезда интересуется, где находится душ. Услышав в ответ, что душа в самолете нет, Энистон пробует пошутить, что будет довольно глупо смотреться в баре в одном только халате.

Бортпроводники начинают смеяться, говорят, что бара также нет, и предлагают актрисе пакетик арахиса и влажные салфетки. Глядя на растерянное лицо всемирный знаменитости, они смеются еще громче. Неожиданно Джен просыпается в раскладном кресле первого класса и осознаёт, что это был только ночной кошмар.

И по окончании, за стойкой бара в салоне самолета, за бокалом мартини говорит бармену собственный ужасный сон. За то, что Энистон выставила себя на посмешище, актрисе заплатили около пяти миллионов долларов.

Скарлетт Йоханссон

Первые лица: что готовы рекламировать мировые звезды

Скарлетт Йоханссон в рекламном роликеФото: www.youtube.com

Скарлетт Йоханссон снялась в рекламе шампуня, ориентированной на азиатских потребителей. А ее напарницей стала Мику Хацунэ — японская виртуальная певица. В начале ролика Мику восхищается шикарной шевелюрой актрисы и решает распустить собственные известные хвосты, дабы быть похожей на Скарлетт. На концерте певица с развевающимися волосами срывает овации, по окончании чего ей звонит голливудская кинозвезда и говорит: «Здравствуй, Мику.

Это Скарлетт. Быть верной себе окажет помощь выполнить все твои грезы».

Это уже не первый раз, в то время, когда Йоханссон снимается в рекламе товаров Страны восходящего солнца: несколько лет назад актриса восхищалась кофе японской сети кофеен. Лишь тогда Скарлетт не было нужно кроме того сказать в ролике, что, но, не сделало ниже ее гонорар, выраженный семизначной цифрой.

Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди на данный момент в рекламном роликеФото: www.youtube.com

Платы Леонардо Ди Каприо — одни из самых высоких в Голливуде. Исходя из этого и рекламодатели соглашаются платить кинозвезде большие деньги. Сумма, которую актер взял в 2013 году от японцев за съемку в ролике бурбона, содержится в тайне.

Но разумеется, что она очень внушительная. В 16-секундном ролике Лео предстает в роли бармена, что сперва обкалывает ножом шар изо льда, позже кладет в его в бокал и, щелкнув пальцами, превращает шар в ледяную крошку.

Брэд Питт

Брэд Питт в рекламном роликеФото: www.youtube.com

Благодаря сотрудничеству с японским оператором сотовой связи Брэд Питт смог добавить к собственному состоянию около шести миллионов американских долларов, снявшись в трех сериях рекламных роликов. Но, Питт был не единственной звездой данной промокампании: клипы снимали такие режиссеры, как Спайк Джонз («Быть Джоном Малковичем»), Уэс Андерсон («Отель «Гранд Будапешт») и Вонг Кар-Вай («Мои черничные ночи»). А в паре роликов Брэду составил компанию известный сумоист Мусасимару Кое.

Но в случае если борец сыграл самого себя, то голливудскому актеру досталась роль его личного ассистента. В ролике Брэд держит над Мусасимару зонт, отгоняет папарацци, кормит суши с палочек и подносит телефон к уху. «Служим вам, как потребуете», — гласит слоган ролика.

Джордж Клуни

Джордж Клуни в рекламном роликеФото: www.youtube.com

Два года назад заядлый холостяк Джордж Клуни наконец обручился со своей возлюбленной. Но в 2011 году о неокольцованной кинозвезде мечтали многие дамы во всем мире. И как раз этим воспользовались авторы рекламы норвежского банка.

Ролик начинается с того, что в шикарном номере отеля просыпается прекрасная блондинка, у которой похмелье. На пальце она видит обручальное кольцо, на полу — свадебное платье и мужские брюки. Она пробует, но неимеетвозможности ничего отыскать в памяти о вечере незадолго до.

Сейчас из ванной помещения выходит Джордж, радуется ей, берет в руки ее лицо, дабы поцеловать, но позже решает продемонстрировать на компьютере дом, в котором они будут жить. «Некоторым из нас везет в жизни. Всем остальным будет разумнее делать накопления» — такими словами заканчивается рекламный ролик.

Джулия Робертс

Джулия Робертс в рекламном роликеФото: www.youtube.com

В 2010 году Джулии Робертс в 45-секундном рекламном ролике итальянского кофе не было нужно сказать ни единого слова. Однако за ее ослепительную ухмылку кинозвезде заплатили полтора миллиона долларов. По сюжету Робертс позирует живописцу в образе Венеры Боттичелли. Но актриса всем своим видом говорит о том, что ей скучно и неинтересно.

Тогда один из ассистентов живописца предлагает ей чашечку кофе, и Джулия расплывается в широкой ухмылке на эйфорию творцу.

звезды и Первые лица шоу-бизнеса проголосовали в Красноярске

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: