51-Летний гоша куценко признался, что мечтает скорее стать дедушкой

У Гоши Куценко трое детей: дочь от первого брака и две дочери от второго. Годовалой Светлане и четырехлетней Евгении актер уделяет много времени и даже планирует провести с ними лето, но и про 22-летнюю Полину не забывает. Он дал интервью одному из российских изданий, в котором сообщил, что мечтает поскорее выдать дочь замуж и обзавестись внуками.

Куценко рассказал, что старшая дочь пошла по его стопам, занялась творческой деятельностью и сейчас выбирает между карьерой и семьей. Звездный отец не намерен давить на дочь, но все же надеется, что парень Полины вскоре сделает ей предложение: «Полина – артистка, много где играет, рубит вовсю. Но она и домохозяйка чудесная.

Сейчас, кстати, она выбирает, куда ей лучше рвануть – в домохозяйство или в карьеру. У молодых девушек же обычно так и происходит: либо работа, либо семья. Полина встречается с парнем, по профессии он режиссер. Но предложение пока почему-то не делает, держится. А вот я этого жду, хочу наконец-то сбагрить дочь поскорее.

 Кстати, я уже готов и к внукам. Не только к своим, но и к чужим».

51-Летний гоша куценко признался, что мечтает скорее стать дедушкой

Полина Куценко с отцом

В отличии от многих отцов, Гоша полностью одобряет избранника дочери, но считает, что подталкивать его к женитьбе будет неправильным: «Я считаю, что мужчина самостоятельно должен совершить эту ошибку. Он осетин, но в этом нет ничего плохого. Я, к примеру, такой же мужчина, как и он, так же смотрю на жизнь.

Парень моей дочери – хороший, прогрессивный молодой человек, очень мне нравится!».

К слову, сам Куценко тоже находится на перепутье: у него есть возможность провести лето либо на съемках собственного фильма, либо за городом с младшими детьми. «Либо я запущу в производство свой собственный фильм и проведу в аду все лето, работая на съемочной площадке, либо же останусь в раю со своими детьми. Возьму кредиты в банке и буду сидеть, ничего не делать. У меня же две свежие дочери, буду с ними тусоваться безработным.

А потом, в августе, у меня начнется тяжелый сериальный труд в проекте «Скорая помощь». Вот такие планы. Любую свободную минуту я провожу со своими детьми, семьей. Живем мы в Подмосковье, в лесу, я специально увез моих девочек из Москвы.

Дома у нас даже бассейн есть, но я его не наполняю водой, храню там различные консервации. Просто у нас недалеко от дома есть еще три бассейна, которые находятся в санатории. Там и для детей все устроено, с ними различные педагоги занимаются плаванием», — рассказал актер в интервью изданию «Собеседник».

Полина Куценко с отцом

Напомним, что Гоша Куценко был женат дважды. Первой женой стала актриса Мария Порошина, которая родила актеру дочь Полину. Супруги прожили вместе около пяти лет, после чего расстались, но остались хорошими друзьями.

Второй женой стала модель Ирина Скриниченко, которая подарила Куценко двух дочерей: Евгению в 2014 году и Светлану в 2017 году.

51-летний Гоша Куценко признался, что мечтает скорее стать дедушкой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: