Появились новые кадры из дебютного фильма данилы козловского «тренер»

Весной прошлого года стало известно, что звезде российского кино Даниле Козловскому становится тесно в актерском амплуа, и он желает попробовать свои силы в режиссуре. В июле 2017-го появилась информация, что Козловский приступил к съемкам полнометражного фильма «Тренер», в котором он выступает в качестве режиссера, продюсера, автора сценария и исполнителя главной роли. Сегодня актер поделился новыми кадрами из будущего фильма.

Накануне 8 Марта Данила Козловский представил подписчикам своего микроблога в Instagram расширенную версию видеоролика со сценами из фильма. Хронометраж составляет почти две минуты. «Мы не имели права пройти мимо самого красивого праздника весны! Простите, что иногда мы вас расстраиваем. Но мы вас очень любим.

Будьте счастливы!» — поздравил актер подписчиц.

Трейлер фильма «Тренер»

По сюжету фильма Данила сыграет бомбардира национальной сборной Юрия Столешникова, который в решающий момент не забивает пенальти. После роковой ошибки Юрий завершает карьеру футболиста и становится тренером провинциальной команды «Метеор». В лучших традициях спортивной драмы маленькая команда под чутким руководством героя Козловского превратится в непобедимых спортсменов.

Козловский признался, что давно мечтал создать что-то свое и счастлив, что выход его фильма приурочили к знаменательному событию в области спорта. «Я рад, что у меня есть возможность принимать участие в чемпионате мира,  занимаясь при этом своей профессиональной деятельностью, то есть создавая кино о футболе. Я тоже болельщик, но в футболе я  болею не за команды, а за личности. За тех, кто творят чудеса против всяких ожиданий.

Именно про такого человека мы и снимаем нашу картину», — рассказал Козловский. Известно, что в массовке задействовано более 450 человек. Ежедневно каждый из них получает гонорар от 300 до 800 рублей.

Получается, что на одних только артистов массовых сцен уйдет пять миллионов рублей.

Появились новые кадры из дебютного фильма данилы козловского «тренер»

Кадр из фильма «Тренер»

Напомним, что съемки проекта прошли в четырех городах: Москве, Новороссийские, Краснодаре и Лондоне. Премьера картины состоится в апреле 2018 года – накануне ЧМ по футболу, который пройдет в России. Лента создается при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, Российского футбольного союза и лично Виталия Мутко.

К слову, 24 марта 2017 года Данила Козловский был объявлен официальным послом чемпионата мира по футболу 2018 года.

Тизер дебютного фильма Данилы Козловского \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: