Анфиса чехова восхищается своим ребенком

Телеведущая подарила четырехлетнему сыну поездку в Питер

Телеведущая Анфиса Чехова сейчас с утра занята приятными хлопотами: она отмечает сутки рождения сына Солика, которому исполнилось четыре года. По словам теледивы, появление малыша поменяло ее жизнь и наполнило новым смыслом.

«Четыре года назад моя жизнь сильно изменилась! Ко мне пришел мой мелкий преподаватель, мой источник абсолютной любви, моя прививка от эгоизма, мой космос, мой немыслимый любимый мальчик! Благодарю, моё счастье, что ты осветил нашу жизнь своим задорным хохотом, любовью, своим наивкуснейшим запахом, играми и болтушками, собственными личными качествами, каковые мы замечаем и восхищаемся!

Мы обучаемся у тебя радоваться данной жизни просто так, ежедневно, прямо как просыпаемся! Ты отечественное с папой Всё!!! Мы любим тебя больше всего на свете» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — написала Анфиса милые слова у себя на страничке в «Инстаграме».

Анфиса чехова восхищается своим ребенком

Звездное семейство уехало в Петербург праздновать сутки рождения ребенкаФото:

К празднованию дня рождения Анфиса подошла очень основательно. Зная, что крохе нравится ездить на поездах, вся семья звезды отправилась в Петербург. В поездке парочка уже разглядывала первые подарки Соломону.

«Солик обожает ездить на поездах. Потому мы и задумали эту поездку. Сидим, в окно наблюдаем, играем, болтаем и подарки разглядываем))) Благодарю sezhukov (артист Сергей Жуков, — прим.

WomanHit.ru) за эти красивущие детские часы-телефон При помощи их возможно отслеживать перемещение ребенка, отсылать ему голосовые сообщения, звонить, ну и Солик будет обучаться смотреть за временем. Крутая вещь», — похвасталась телеведущая.Соломону подарили дорогие часы-телефонФото:

По приезде в Петербург москвичи отправились на ланч в кафе, где и началось главное празднование.

«Празднование началось прямо за завтраком в любимом питерском кафе. К нам присоединился новый приятель Даня. А позже принесли вкуснейшие кап кейки зомби-роботы-приведения-скелеты, всё что Солик обожает Оказалось, что они и в Питере имеется. Что год они нас уже выручают! Как же дети радовались этим вкусным монстрикам?

А мамы и отец до тех пор пока тихо подворовывали у них вкуснейшие печенья», — поведала Анфиса.

Поклонники поздравили Солика и его маму с данной серьёзной датой.

«Да, это самое настоящее счастье. Приумножайте собственное счастье и будьте радостны неизменно!!», «Поздравляю вас!!))) веселья и здоровья вам!» — написали фанаты.

Анфиса Чехова ругается с мужем из-за сына

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: