Хрупкий мир: о чем договорились джоли и питт

Хрупкий мир: о чем договорились джоли и питт

Представитель актрисы в первый раз прокомментировал скандал с детьми звездной пары

Пару дней назад поступила информация, что Брэд Питт подал заявление на развод с Анджелиной Джоли и иск в суд с прошением о совместном юридическом и физическом праве опеки над их детьми. Общественность сделала вывод, что актер собирается сражаться за собственных отпрысков и не разрешать экс-супруге одной их воспитывать. А день назад с официальным заявлением выступил представитель Джоли, что сказал, что Брэд и Анджелина смогли договориться между собой.

Но, по словам юристов актрисы, эта договоренность была достигнута еще в последних числахСентября и продлена более семи дней назад. И не имеет никакой юридической силы. Соглашение — временное и возможно поменяно в любое время, в то время, когда звездная пара захочет пересмотреть условия.

По соглашению, до окончания расследования, проводимого Департаментом Лос-Анджелеса по вопросам детей и семьи, 15-летний Мэддокс, 12-летний Пакс, 11-летняя Захара, 10-летняя Шайло и восьмилетние двойняшки Вивьен и Нокс будут жить совместно со своей матерью. Папа сможет видеться с детьми лишь в присутствии социального работника и детского психолога, наряду с этим оба родителя должны сами ходить на сеансы к психологу.

Юридические представители Джоли утверждают, что все это делается только в интересах детей и их душевного самообладания. На этом же ранее настаивали и юристы Питта, в то время, когда он сначала отказывался подавать встречный иск против жены за право совместного опекунства.

Но в прошлую пятницу Брэд все-таки решил ответить Анджелине и подать документы на развод. Очевидно, в заявлении ему необходимо было указать пожелания расторжения и причину брака по вопросу опекунства над детьми. Обстоятельством стали стандартные непримиримые разногласия, а относительно детей Питт настойчиво попросил совместной опеки.

Все это — скорее формальность, требуемая юристами. Но смогут ли жены договориться между собой без громкой тяжбы по окончании официального обращения Брэда в суд, пока не известно.

Анджелина Джоли открыто поведала о последних месяцах судьбы с Питтом

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: