Умер сын игоря ливанова и ирины безруковой.

Умер сын игоря ливанова и ирины безруковой.

В Москве на 26-м году судьбы скончался сын Игоря Ирины и актёров Безруковой Ливанова Андрей. Тело молодого человека нашли в его квартире, по окончании того, как родственники подняли тревогу. В событиях смерти Андрея Ливанова на данный момент разбирается следствие.

Его мать Ирина Безрукова уже прилетела в Москву, а папа Игорь Ливанов успел выдвинуть собственную версию смерти молодого человека.

Андрей Ливанов вел достаточно скромный образ судьбы и не стремился продолжить звездную карьеру своих родителей. Закончил респектабельную столичную школу, получал образование нескольких вузах, а также на факультете востоковедения МГУ. Сейчас трудился администратором в Столичном губернском театре, что управляет его отчим. друзья и Близкие отзывались об Андрее как об только скромном и приятном молодом человеке.

Ливанов-младший поддерживал отношения с новой семьей собственного отца и мелкими братом Тимофеем.

Папа Андрея, актер Игорь Ливанов уверен в том, что вызвать смерть сына имела возможность поездка во Вьетнам. В путешествии юноши сопровождала мама Ирина Безрукова. По словам Игоря Ливанова, его сын и бывшая супруга по приезду жаловались на высокую температуру и недомогание.

«Я задал вопрос, как дела, Андрей заявил, что все прекрасно, — цитирует издание рассказ Игоря Ливанова следователям. — Какая как раз была температура, не уточнил. У меня сохранилась смс-переписка с сыном. Я считал, что сын. Я был в таких поездках и знаю, как не легко возвращаться по окончании них.

Вероятнее, он бы не стал обращаться к доктору, я пологаю, что он дома и лежал».

Как выяснилось, юный человек страдал еще и сахарным диабетом. Серьёзное заболевание так же имело возможность вызвать его смерть. Мать погибшего, Ирина Безрукова, взяв ужасное известие, безотлагательно возвратилась в Москву из Иркутска, где она пребывала вместе с мужем Сергеем Безруковым на гастролях.

Сам же Сергей Безруков остался на берегах Байкала, отменять пьесы он не стал.

Напомним, пасынок Сергея Безрукова актер Андрей Ливанов незадолго до был найден в собственной квартире мертвым.

Согласно последним данным, Андрей Ливанов незадолго до собственной смерти кликал на помощь. Он собрал номер работы 112 и сказал, что весьма не хорошо себя ощущает. Прибывшие по вызову медики не смогли попасть в квартиру, хозяин ее не реагировал на призывы открыть дверь. Тогда доктора были вынуждены позвать МЧС, спасатели взломали дверь квартиры, в ванной помещении которой нашли мёртвое тело юноши, рядом лежали инсулиновые шприцы.

Докторам оставалось лишь констатировать смерть молодого человека.

http://gloss.1mgn.ru/svetskaya-khronika/umer-syn-igorya-livanova-i-iriny-bezrukovoj.кожный покров#sigProId34c7f22e6d

Погиб сын Игоря Ливанова.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: