Генеральный директор муз-тв объяснил, почему выбрал ксению собчак на роль ведущей «новой фабрики звезд»

Генеральный директор муз-тв объяснил, почему выбрал ксению собчак на роль ведущей «новой фабрики звезд»

Сегодня руководство МУЗ-ТВ официально подтвердило, что Ксения Собчак будет вести «Новую Фабрику звезд». Для поклонников телеканала это решение было ожидаемым, ведь Собчак несколько лет подряд была ведущей музыкальной премии. Информация о том, что телеведущая продолжит карьеру на МУЗ-ТВ, появилась на официальной странице канала в Instagram.

«Ксения Собчак — одна из самых профессиональных, талантливых и востребованных телеведущих в нашей стране. Ксения всегда была связана с телеканалом МУЗ-ТВ и cвою телевизионную деятельность начинала именно на нашем канале. Мы очень рады, что именно она станет ведущей «Новой Фабрики звезд».

Так что ждите очень яркое, красивое и, самое главное, ожидаемое всеми зрителями событие – «Новую Фабрику звезд»! С 2 сентября в эфире телеканала МУЗ-ТВ», — прокомментировал генеральный директор МУЗ-ТВ Арман Давлетяров.

Отметим, формат «Новой фабрики звезд» останется прежним: в течение недели на телеканале будут показываться самые яркие событиях из жизни конкурсантов, а на выходных все они выйдут на одну сцену и во время отчетного концерта покажут, чему научились за предыдущие семь дней.

«В мире не так много «блокбастеров» — форматов, которые путешествуют и производятся в более чем семи странах. «Фабрика звезд» — один из таких проектов Endemol Shine Group, и сейчас, будучи очень популярным форматом, он вновь возвращается и с новым успехом идет во многих странах. В России проект тоже хорошо известен, и поработать над созданием «Новой Фабрики звёзд» очень интересно и захватывающе. За последние годы технологии телепроизводства шагнули далеко вперёд, и мы постараемся сделать «Новую Фабрику звёзд» яркой, современной и интересной для аудитории!» — поделилась Юлия Сумачева, занимающая должность генерального продюсера компании «ВайТ Медиа», которая будет заниматься производством «Новой Фабрики звезд».

Очень Караочен. Ксения Собчак и Новая Фабрика Звезд

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: