«Между любовью и ненавистью»: сюжет и анонсы серий нового сериала канала «россия 1»

Дата выхода в эфир: 10 мая 2017 года.

Канал: «Россия 1».

Режиссер: Александр Итыгилов-младший.

В ролях: Елена Шилова, Артем Карасев, Дарина Лобода, Станислав Боклан, Николай Боклан, Валерия Ходос, Наталья Денисенко, Станислав Мельник и др.

10 мая на канале «Россия 1» состоится премьера нового сериала «Между любовью и ненавистью». Это запутанная история парня и девушки, у каждого из которых очень непростая судьба. Режиссером проекта выступил Александр Итыгилов-младший, который ранее работал над такими проектами, как «Два плюс два» и «Письмо Надежды».

 Главные роли в многосерийном телефильме исполнили Елена Шилова, известная по ролям в фильмах «Долг совести» и «Простая жизнь», и звезда картины «Испанец» Артем Карасев.

О чем сериал «Между любовью и ненавистью»

Главный герой фильма — оперативник Павел. Однажды в жизни молодого человека происходит страшное горе: погибает его невеста Татьяна. Девушка попадает под колеса машины, при этом Таня была на последнем месяце беременности. К счастью, ребенка удается спасти. Убитый горем Павел понимает, что лишь в воспитании девочки сможет найти смысл жизни.

Однако отец его возлюбленной всегда был против брака своей дочери. Теперь Васильев намерен полностью оградить Пашу от встреч с новорожденной дочерью. Но молодой оперативник не намерен сдаваться и готов вступить в борьбу с богатым и бессердечным бизнесменом.

«Между любовью и ненавистью»: сюжет и анонсы серий нового сериала канала «россия 1»

Кадр из сериала «Между любовью и ненавистью»

Другая главная героиня картины — Лиза. Девушка уже на протяжении многих лет влюблена в Павла. До гибели его невесты Тани она была ее лучшей подругой. На долю Лизы выпали не менее сложные испытания. Из мести Васильев нанимает киллера, который убивает человека, сбившего его дочь. Павлу удается арестовать этого мужчину и посадить его за решетку, однако последнему удается бежать из тюрьмы.

Во время скитаний по лесу убийца Тани находит небольшой домик, где проживает Лиза со своим дедушкой. Мужчина зверски убивает пожилого человека, а девушку подвергает насилию.

Не найдя в себе сил рассказать о случившемся хоть кому-то, Лиза делает вид, что ничего не произошло, и пытается начать жизнь с чистого листа. Вскоре девушка узнает, что ее мать бросила семью и ушла к своему новому любовнику — богатому местному бизнесмену Васильеву. В это же время Лиза понимает, что беременна от насильника. Ухудшает ситуацию и то, что ее родной отец начинает спиваться.

И Лизе и Паше придется пройти долгий путь, прежде чем они снова смогут узнать, что такое настоящее счастье…

Кадр из сериала «Между любовью и ненавистью»

Анонсы серий

1-я серия. 2005 год. Защитив Таню от школьных хулиганов, Павел Кравцов становится ее героем. Это детское чувство перерастает в настоящую взрослую любовь. В 2011 году Павел и Таня – счастливая пара в ожидании первенца. Но отец Тани Олег Романович категорически против брака дочери. Это ее не останавливает. Таня и Павел подают документы на роспись.

Узнав об этом, Олег Романович сажает дочку под домашний арест.

Сбегая из дома к Павлу, Таня попадает под машину. Спасти ее не удается. Но остается жить их с Павлом новорожденная дочка Алена.

Лиза, школьная подружка Тани, с детства влюбленная Павла, всячески его обхаживает. Олег Романович всячески пытается выяснить, кто убил его дочь. Параллельно разворачивается иная драма: Васильев забирает маленькую Аленку и категорически отказывается отдавать ее Павлу. Павел начинает борьбу за дочку…

Кадр из сериала «Между любовью и ненавистью»

2-я серия. Лиза помогает Павлу выбрать куклу для Аленки. Павел приходит к дочке. Но Олег Романович его не пускает. В расстроенных чувствах Павел оставляет игрушку возле дома, а сам уходит. Саша, никак не в состоянии привыкнуть к предательству матери, связывается с дурной компанией.

Лизе предстоят неприятные разговоры в школе.

Лиза по-прежнему безуспешно ищет работу. А Петр, ее отец узнает, что она беременна. Но Лиза категорически отказывается признаваться, кто отец ребенка.

Павел очень хочет доказать собственное отцовство…Шурик со своей дурной компанией нападает на молодую пару. Те пишут заявление в полицию…

Кадр из сериала «Между любовью и ненавистью»

3-я серия. Петр бросает маленького Диму на Сашу. Лиза раздосадована. Саша снова связывается с дурной компанией. Они угоняют машину, чтобы покататься с девушками. Угонщиков ловят. Павел сообщает Лизе, что ее брат опять попался, уже серьезней.

Но оказывается Саша узнал Макса, который заправлялся на той же заправке, откуда они угнали машину. Саша становится свидетелем в поисках бандита.

Олега Романовича находят мертвым. Павел надеется, что теперь сможет удочерить собственную дочь. Их отношения с Лизой становятся все ближе. Петр пытается покончить с собой, считая себя обузой для детей.

Лиза и Саша с трудом его останавливают. Сообщают о смерти Васильева. Павел расследует смерть Васильева. После допроса в коттедже Васильева, он забирает Аленку из дома Васильева.

Лиза ему помогает. Она свидетельствует, что Павел и Таня состояли в фактическом браке и Аленка – их совместная дочь. Макс следит за домом Васильева…

Кадр из сериала «Между любовью и ненавистью»

Смотрите сериал «Между любовью и ненавистью» по будням с 10 мая в 21:00 на канале «Россия 1».

Между любовью и ненавистью (1 серия)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: