Шепелев откровенно рассказал о пропавших миллионах жанны фриске

гражданский супруг и Телеведущий покойной певицы нарушил собственный молчание и в первый раз дал интервью

День назад Андрей Малахов пригласил к себе в студию Дмитрия Шепелева. По признанию ведущего ток-шоу «Пускай говорят», в итоге оказалось самое откровенное интервью этого года. Оба мужчины не скрывали своих эмоций и слёз и затронули в беседе самые сокровенные мгновения в жизни семьи Жанны Фриске, самые неприятные моменты, о которых уже полтора года ходит столько слухов и пишется столько грязи.

Выясняется, Жанна догадывалась о собственной близкой смерти. Шепелев согласился, что ему до сих пор больно вспоминать об этом. Но по окончании возвращения из Америки в феврале 2015-го она начала сдавать. У нее фактически не осталось сил, и солидную часть времени она пребывала без сознания. Но в один раз, в то время, когда Жанна и Дмитрий остались наедине, она просветлела. «Она мне сообщила: „Я умираю“. Я жил с этим все оставшееся время и никому не говорил. Я осознавал, что и она осознаёт.

Это было отечественным прощанием», — согласился Шепелев.

Шепелев и Малахов много говорили о сыне Фриске Платоне. По признанию Дмитрия, мальчик растет весьма любопытным и общительным. Телеведущий старается говорить сыну как возможно больше о его матери, ставит ее песни, дабы он знал ее голос, вспоминает о ее привычках, любимых фильмах, книгах а также еде. Шепелев уверен в том, что Платон весьма похож на Жанну, и он видит ее в его ухмылке, глазах а также кончиках пальцев. Но говорить о трагедии, произошедшей в их семье, Дмитрий не торопится.

Он уверен в том, что до тех пор пока крохе сложно растолковать, что такое смерть, но в то время, когда он подрастет, то они в обязательном порядке будут сказать об этом.

Шепелев откровенно рассказал о пропавших миллионах жанны фриске

Телеведущий со своим сыном ПлатономФото:

Конечно, Малахов не имел возможности не задать вопроса о скандалах, каковые уже полтора года не прекращаются между телеведущим и родственниками Жанны из-за Платона. По словам Шепелева, он ни при каких обстоятельствах не запрещал видеться дедушке, бабушке и тете (сестре Жанны Наталье) с мальчиком. И что родственники сами не торопятся навещать малыша. «в течении полутора лет зрителей водили за шнобель.

Никаких запретов на общение с внуком нет. Но последний раз Платон видел бабушку в апреле, а дедушку Владимира Борисовича — полтора года назад», — шокировал своим откровением Дмитрий.

Кроме этого Малахов и Шепелев затронули в беседе волнующий многих вопрос о пропавших 20 миллионах со квитанций певецы, каковые были собраны ее поклонниками на лечение. Выясняется, в собственной книге о Жанне Фриске он ответил и на данный вопрос: «Летом 2015 года, в то время, когда ни доктора, ни здравый суть уже не оставляли моей жене более нескольких недель судьбы, а сама Жанна была в коме, на счету, где были собраны все благотворительные средства, оставалось более 20 миллионов рублей.

По письменной договоренности между Жанной и „Русфондом“ при ее смерти все деньги должны были поступить в распоряжение фонда, дабы оказать помощь тяжелобольным детям. Весной 2016 года сообщение о том, что эти средства провалились сквозь землю, повергло меня в состояние шока. Со квитанций Жанны все благотворительные средства были сняты за пара дней до ее смерти. Доступ к этому счету имели лишь сама ее мать и Жанна»

Наряду с этим Дмитрий ни в чем не винит своих родителей певицы. Он уверен в том, что никто не имеет права осуждать людей, каковые пережили такое ужасное горе.

Пускай говорят — Фриске и Шепелев. В действительности. Кто похитил миллионы рублей?Выпуск от 19.06.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: