Юлия ковальчук показала спящую четырехмесячную дочь

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков в середине сентября впервые стали родителями. Однако практически сразу счастливые родители объявили: общественности свою дочь они не будут показывать еще долгое время. По крайней мере, лица девочки поклонники звездной пары точно не увидят до ее крестин.

Но чувства материнской любви и нежности к малышке настолько захлестнули Юлию, что удержаться она не может и периодически публикует в соцсетях фото, на которых показывает крошечные ручки и ножки своей наследницы.

Так, сегодня молодая мама показала спящую четырехмесячную дочь. «Мои самые сладкие булочки…», — лаконично подписала снимок маленьких ножек малышки. Подписчики Ковальчук умилились кадру: «Юля, очень рада за ваше маленькое счастье! Люблю вашу семью и желаю вам всего самого лучшего!», «Пусть малышка растёт счастливой и здоровой!», «Это самое огромное счастье.

Берегите ее и любите бесконечно, как вы и любите».

Юлия ковальчук показала спящую четырехмесячную дочь

Юлия Ковальчук показала спящую четырехмесячную дочь

Стоит отметить, что спустя всего два месяца после родов Юлия вернулась к работе. Об этом звезда сообщила в своем микроблоге в Instagram, опубликовав снимок с мужем, на котором видно, как быстро она пришла в форму: «Меньше двух месяцев после родов, чуть меньше двух лишних килограммов, 2 метра любимого Алексея Чумаковарядом — к работе ГОТОВА!!! Надо признать, я дико соскучилась по работке, так что с Возвращением меня».

Пользователи Сети пришли в восторг от фигуры Ковальчук и отметили, что знаменитость будто и не рожала. «Я восхищаюсь тобой, Юленька, всем бы так выглядеть спустя без малого 2 месяца после родов!!! С возвращением в строй! Успешной Вам предновогодней работы, любимая пара!!!», «Юлия, материнство вам к лицу. Вы как то стали ещё лучше выглядеть. Покорения новых вершин вам», «Похорошела, Юля!!!

Организованность и целеустремленность Ваша поражает!!! Молодец!!!», — пишут поклонники.

Юлия Ковальчук похвасталась подтянутой фигурой спустя два месяца после родов

Юлия Ковальчук показала комнату дочери

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: