Саша давыдова заставила танцевать наставников шоу «голос. дети», 4 сезон

Новые наставники шоу «Голос. Дети 4 сезон» на Первом канале решили не оставать от своих предшественников и устроили танцы во время слепых прослушиваний. Заставила пуститься в пляс Нюшу, Диму Билана и даже сдержанного Валерия Меладзе 8-летняя москвичка Саша Давыдова, исполнившая песню Эллы Фицджеральд Lullaby of Birdland.

Вдоволь наплясавшись, Билан удивленно воскликнул: «Как можно в восемь лет чувствовать такую музыку, ну правда. Ну вот объясните?!» Однако эти восторги не привлекли маленькую вокалистку. Из трех наставников Александра выбрала команду Нюши. Правда, некоторые поклонники не поняли, чем именно были так поражены наставники, что повернулись втроем. Так, например, в соцсетях пишут: «Я не понимаю членов жюри!

Ведь она так фальшиво пела! В прошлый раз НЕ выбрали на самом деле талантливую девочку Диану Анкудинову, а здесь… повернулись все трое!!! Просто в недоумении, мягко говоря».

Кстати, Саша рассказала, что выступает с детским хором с пяти лет и немного играет на фортепиано, любит рисовать, собирать пазлы и делать прически. Но больше всего она удивила своим заявлением, что уже знает: мужа, который будет непременно джазовым артистом, она встретит в 29 лет. «Я родилась в Гонконге, потом мы с мамой переехали в Москву. Китайский язык я забыла, но встречаю Китайский Новый год», — рассказала Саша Давыдова.

Саша давыдова заставила танцевать наставников шоу «голос. дети», 4 сезон

Саша Давыдова заставила танцевать наставников шоу «Голос. Дети», 4 сезон

Александра Давыдова. «Lullaby of Birdland». Голос.Дети-4. Слепое прослушивание. Фрагмент выпуска от 22.02.2017

Александра Давыдова «Lullaby of Birdland» — Слепые прослушивания — Голос.Дети — Сезон 4

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: