После романа с ольгой бузовой тимур батрутдинов увлекся 25-летней блондинкой

В последнее время имя Тимура Батрутдинова часто мелькало в прессе в связи со слухами о его романтических отношениях с Ольгой Бузовой. О возможном романе двух артистов впервые начали говорить в декабре прошлого года. На съемках новогоднего выпуска Comedy Club шоумен публично сделал заявление: он женится на теледиве, если в ближайшее время не встретит суженую. Тогда Ольга ответила согласием на предложение Тимура.

 Подогрела слухи об отношениях Батрутдинова и Бузовой их совместная поездка в Таиланд.

Однако в одном из интервью Ольга Бузова заявила, что никаких отношений не было и с Тимуром их связывает только крепкая дружба. Более того, по словам друзей Батрутдинова, сейчас он увлечен 25-летней блондинкой, которая далека от шоу-бизнеса.

«Они познакомились совершенно случайно в кафе около месяца назад. Ему понравилось, что Алиса не современная силиконовая кукла, а скромная, с естественной красотой. Тимур выглядит влюбленным.

Вырывается со съемок посреди ночи на час и мчит на встречу с ней, а потом снова возвращается», – рассказали в окружении резидента Comedy Club.

После романа с ольгой бузовой тимур батрутдинов увлекся 25-летней блондинкой

Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова

Сам Тимур неоднозначно отреагировал на вопрос журналистов о новой избраннице, однако то, что его сердце не свободно, отрицать не стал. «Какая девушка? У меня много привлекательных знакомых. Но не буду скрывать: сейчас мое сердце несвободно.

И возможно, вы скоро ее увидите», — поделился шоумен со «СтарХитом».

Напомним, что Тимур Батрутдинов никогда не был женат. В 2015 году артист стал главным гером третьего сезона самого романтического шоу «Холостяк». Среди 25 претенденток Тимур выбрал Дарью Канануху.

Однако спустя пару месяцев Тимур и Дарья признались, что их роман был пиаром.

Тимур Батрутдинов и Дарья Канануха

Тимур Батрутдинов наконец прокомментировал отношения с Ольгой Бузовой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: