Ольга бузова призналась, что помимо тимура батрутдинова увлечена еще одним мужчиной

Больше года прошло после громкого развода Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова — одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. На протяжении долгого времени певица залечивала душевные раны, с головой уйдя в работу. Однако сейчас, по признанию ведущей «Дома-2», ее сердце оттаяло, и она готова к новым отношениям.

Более того, за расположение теледивы борятся сразу двое мужчин — резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов, с которым Бузова отдыхала в Таиланде, и таинственный поклонник, задаривающий Ольгу огромными букетами роз.

Впервые о возможном романе Тимура Батрутдинова и Ольги Бузовой заговорили в начале декабря. Тогда на съемках новогоднего выпуска Comedy Club 39-летний комик публично заявил, что женится на 32-летней теледиве, если в ближайшее время не встретит суженую. Ольга на весьма заманчивое предложение ответила согласием. Далее Батрутдинов и Бузова неожиданно для всех улетели вместе на отдых в Таиланд. На протяжении всего отпуска пара будоражила общественность намеками на романтические отношения.

Однако сами артисты утверждают, что их связывает многолетняя дружба, которая сейчас находится «на грани».

Ольга бузова призналась, что помимо тимура батрутдинова увлечена еще одним мужчиной

Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова

День рождения Ольга провела в компании Тимура

«Я познакомилась с Тимом еще 14 лет назад, когда была участницей «Дома-2» и меня пригласили на Comedy Club в качестве гостьи. Признаюсь, влюблена в его чувство юмора. Круто, когда человек может рассмешить.

Еще Тимур дорожит семьей — в этом мы похожи. Я была очень рада видеть его в Таиланде, вместе проводить время», — рассказала Ольга в свежем интервью.

О втором поклоннике Бузова не спешит распространятся, но дает понять, что больше склонна к нему, нежели к Батрутдинову. Недавно мужчина подарил Ольге 3300 роз. Про ухажера лишь известно, что он бизнесмен.

«Сейчас за мной ухаживает другой мужчина, и я подумываю ответить ему взаимностью, ведь сердце уже оттаяло, и боль почти прошла. Подруги на праздновании дня рождения спросили, готова ли я к переменам на личном фронте. Если раньше говорила, что живу только работой, то впервые за долгое время ответила да!» — призналась телезвезда «СтарХиту».

Таинственный поклонник подарил Ольге 3300 роз

Тимур Батрутдинов признался в чувствах к Бузовой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: