Алена водонаева рассказала о знакомстве с женихом и предстоящей свадьбе

Алена водонаева рассказала о знакомстве с женихом и предстоящей свадьбе

В прошедшем сезоне Алена Водонаева встретила новую любовь — тату-мастера Антона Короткова. Поклонники не сходу приняли данный роман действительно, поскольку у красивые женщины было большое количество мужчин, но юные люди решили пожениться. Пара подготавливается к свадьбе и, по заверениям телеведущей, подаст заявление в ЗАГС в следующем году.

В интервью изданию DOROHIN S MAGAZINE Алена поведала о знакомстве с будущим мужем, и о творческих проектах. По словам Водонаевой, юные люди познакомились в гостях у рэпера Алексея Долматова, известного как Гуф.

  • Антон Комолов, Ольга Шелест, Александр Анатольевич: 10 звезд MTV тогда и по сей день

  • Покинули след в истории: 15 известных песен музыкантов-однодневок

«Мы познакомились годом ранее, и по сей день именно то время, как мы год в отношениях. Нас познакомил Гуф в своей квартире. Мне Антон понравился сходу, а вот он весьма долго не подавал вида, что я ему нравлюсь.

Я была в замешательстве. А он, как выяснилось позднее, также не сходу осознал моей к нему симпатии. Первый ход, конечно же, сделал Антон, но его я ожидала полтора месяца. Я ни при каких обстоятельствах не наступаю и придерживаюсь позиции в отношениях, что именно мужчина должен быть двигателем процесса. Весьма неправильно, в то время, когда женщина проявляет активность, это возможно делать, в то время, когда вы уже совместно, это будет как баланс в отношениях. Его первого шага я ожидала весьма долго, по причине того, что он по большому счету не осознавал, что нужно делать.

Он считал, что мы дружим, а я сейчас томилась. Пара раз зарекалась, что если он на данный момент не покажет себя, то я на все плюну, буду думать лишь о себе и начну принимать ухаживания от вторых поклонников. Но почему-то я давала себе довольно много шансов, дабы подождать его еще, и еще, и еще.

В итоге я дождалась, а он сделал наконец-то данный первый ход. С моей стороны это была влюбленность с первого взора, которая позднее переросла в эмоции, по причине того, что мы продолжительно контролировали друг друга, у нас был непростой путь узнавания друг друга», — поведала Алена.

Алена и Антон собираются пожениться в следующем году, а на данный момент экс-участница проекта «Дом-2» планирует открыть студию по наращиванию волос.

Love story: МОТ — о первых предстоящей свадьбе и серьёзных отношениях

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: