Анжелика агурбаш показала взрослого сына

Анжелика агурбаш показала взрослого сына

«Кто этот юный красавиц рядом с Анжеликой Агурбаш — неужели новая любовь?!» — озадачились поклонники, заглянувшие в микроблог артистки. Нет, это не кавалер, а сын певицы. Ведь не зря говорят: хочешь, чтобы рядом был идеальный мужчина, роди его сама.

Анжелика так и сделала. Она воспитала прекрасного парня, которому сегодня исполнилось 19 лет.

«Мой любимый сын!!! С днем рождения!!!!!))))) Будь самым счастливым!!! Иди по дороге своей жизни! Уверенно и смело!

С открытым сердцем и щедрой душой!!! Люблю)) Ценю)) Горжусь)))» — написала Агурбаш в микроблоге.

«Такой взрослый, и вы такая молодая!» — пишут поклонники. Действительно, в свои 46 лет Анжелика выглядит как старшая сестра Никиты, а не как мама. 

При этом всегда нежная и обаятельная Анжелика Агурбаш не перестает меняться. Не так давно певица стала роковой женщиной: новая прическа, дерзкий макияж и массивные украшения превратили ее в рок-звезду, а не в исполнительницу популярной музыки. Поклонникам очень понравились такие перемены в имидже артистки.

Ведь, по их мнению, этот стиль отражает экспрессивный характер Агурбаш.

Напомним, однажды участница шоу перевоплощений «Один в один!» уже поразила поклонников резкой сменой имиджа: исполнительница сделала короткое каре.

Новый образ понравился общественности, но каково же было удивление, когда в микроблоге певицы все увидели подвох. Дело в том, что с разницей в несколько часов артистка выложила фотографии из Оренбурга. На одной Агурбаш с длинными волосами стоит с коллегами в ресторане. А на другой уже сидит в самолете, и у нее короткая стрижка. Подписчики негодуют: свои волосы или парик?

Анжелика, впрочем, никак информацию не комментирует. 

Кстати, у 46-летней Агурбаш есть еще двое детей. 28-летняя Дария от первого мужа певицы, режиссера Игоря Линева, и младший сын — 12-летний Анастас от брака с бизнесменом Николаем Агурбашем.

Стали известны подробности развода Анжелики Агурбаш с \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: