Дочка иосифа пригожина чудом спаслась от огня

Из-за чего Лиза появилась в помещении танцевальной студии, в то время, когда в том месте начался пожар?

Лиза Пригожина, дочка продюсеров Лейлы Фаттаховой и Иосифа Пригожина, пребывала в танцевальной студии, в то время, когда в том месте, из-за замыкания, начался пожар. Девушку спасли от огня подоспевшие своевременно пожарные. Такую роль Лиза выполнила в новом видеоклипе молодого гениального исполнителя Дмитрия Дана на песню «Не Ангелы».

Храброго пожарного сыграл Максим Тарасов, солист фортепианного шоу «Bel Suono». По плану режиссера, пожар, что Ангел устроил намерено, был единственной возможностью связать несколько, созданную быть совместно.

Дочка иосифа пригожина чудом спаслась от огня

В видеоклипе Максим Тарасов выручает Лизу Пригожину на протяжении пожараФото: материалы пресс-работ

Лиза Пригожина поведала, как проходили съемки: «Мы снимали в центре Москвы, исходя из этого, конечно, никакого настоящего огня не было. В городе было так жарко, что у нас создалось полное чувство, что мы находимся в центре пожара. На площадке находились опытные пожарные, каковые смотрели за тем, дабы все было сделано верно, поскольку один неверный ход на пожаре несет за собой весьма важные последствия»

Дмитрий Дан на съемках видеоклипа на песню «Не Ангелы»Фото: материалы пресс-работ

В тот сутки, в то время, когда проходили уличные съемки, температура окружающей среды в тени достигала 30 градусов, а на открытом солнце и того больше. В течение восьми часов вся команда трудилась на солнцепеке. И в случае если техника то и дело перегревалась, то съёмочная группа и артисты отработали абсолютно. «Пожарный» Максим Тарасов героически проходил все это время в защитном пожарном костюме, а «Ангел» Дмитрий Дан ступал босыми ногами по крыше раскаленной пожарной автомобили.

В собственном дебютном видеоклипе Дмитрий Дан сыграл ангела, что сводит людей, предназначенных приятель для другаФото: материалы пресс-работ

Сам Дмитрий Дан остался весьма доволен проделанной работой: «На площадке собралась поразительно опытная команда, все сработались весьма скоро, и мы стали понимать друг друга с полувзгляда. В данный сутки я вправду почувствовал себя ангелом, поскольку мне предстояло свести судьбы двух людей, которых на первый взгляд ничего не объединяет»

«Мне хочется захотеть каждому из вас для того чтобы ангела в жизни, что будет вести вас, помогать и направлять на верный путь. А вы — доверяйте ему!» — заключил артист.

Егор Крид — Папина дочка (OST \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: