Хайден панеттьери рассказала о расставании с кличко

Актриса сняла помолвочное кольцо

День назад Интернет облетели слухи о расставании Хайден Панеттьери и Владимира Кличко. Общественность сделала вывод, что в отношениях звездной пары не все гладко, по окончании того как папарацци сняли актрису без помолвочного кольца. Легко растрепанные волосы Хайден совсем убедили всех, что и сама кинозвезда в растрепанных эмоциях.

Панеттьери отреагировала на слухи страно скоро. Уже вчерашним вечером она разместила в собственном «Твиттере» снимок с их дочкой и Владимиром Кайей Евдокией. «Отсутствие колец не свидетельствует финиш взаимоотношений. Радостна быть в кругу собственной красивой семьи», — написала актриса, светло разрешив понять, что у них с женихом все прекрасно.

Владимир эти сплетни и вовсе решил покинуть без внимания.

Хайден панеттьери рассказала о расставании с кличко

Хайден опровергла слухи о расставании с Владимиром, опубликовав снимок с ним и их дочерьюФото: Twitter.com/haydenpanettier

Напомним, Хайден Панеттьери и Владимир Кличко начали видеться в 2009 году, но в 2011 году расстались. В начале 2013 года они возобновили собственные отношения и уже в марте заявили о помолвке. А 9 декабря 2014 года на свет показалась их дочка Кайя Евдокия. В осеннюю пору прошлого года Хайден согласилась, что страдает послеродовой депрессией.

Не сумев совладать с ней самостоятельно, Панеттьери обратилась за опытной помощью в лечебный центр. В мае актриса возвратилась в клинику. Но обстоятельство ее повторного обращения к докторам содержится в тайне: то ли Хайден так и не удалось побороть депрессию, то ли это был легко профилактический визит.

Все мужчины Хайден Панеттьери до Кличка

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: