Татьяна навка показала, как проходит репетиция шоу «руслана и людмилы» с ее экс-мужем александром жулиным

Неделю назад Татьяна Навка неудачно упала на льду, катаясь со своей трехлетней дочерью Надей. Однако, судя по всему, травма колена была не столь серьезной, чтобы фигуристка отказалась от тренировок. По крайней мере, об этом говорит видео, появившееся сегодня в микроблоге олимпийской чепионки.

Примечательно, что наблюдает, как Татьяна репетирует с партнером по шоу «Руслан и Людмила» Петром Чернышевым, ее бывший муж Александр Жулин.

Судя по видео, отношения у Навки и Жулина прекрасные. Правда, на вопрос, кто катается лучше всех, Жулина с улыбкой ответил: «Я!» Девушка, снимавшая видео, в ответ пошутила: «А мы-то думали, Навка!»

Сама Татьяна Навка прокомментировала видеоролик постом, в котором поздравила всех с весной: «С первым днём весны! У нас репетиции идут полным ходом, ведь уже совсем скоро повтор мюзикла #РусланиЛюдмила для всех тех, кто не успел на него попасть во время Новогодних праздников и тех, кто хочет ещё раз увидеть вживую».

Татьяна Навка показала, как проходит репетиция шоу «Руслана и Людмилы» с ее экс-мужем Александром Жулиным

Как известно, Навка была второй женой Жулина. Первой являлась его партнерша Майя Усова, на которой Александр женился в 1986 году. Только вот брак быстро распался.

 В 2000 он женился на Навке, и их брак продлился целое десятилетие. Татьяна родила Жулину дочь, которую назвали Сашей. Сейчас девушка занимается карьерой вокалистки.

Жулина и Навки расстались после того, как Татьяна стала участницей одного из ледовых телепроектов. Ходили слухи о тому, что у фигуристки роман с партнером по шоу Маратом Башаровым. Официально Жулин и Навка развелись в 2010 году.

Александр женился в третий раз — на своей подопечной Наталье Михайловой, а Татьяна Навка в июле 2015 года стала женой пресс-секретаря президента России Дмитрий Пескова, еще до свадьбы подарив ему дочь Надю.

Татьяна навка показала, как проходит репетиция шоу «руслана и людмилы» с ее экс-мужем александром жулиным

Татьяна Навка с дочерью Надей

Напомним, что перед премьерой шоу «Руслан и Людмила» олимпийская чемпионка стала гостьей «Вечернего Урганта». 42-летняя звезда рассказала ведущему Ивану Урганту о работе над масштабным мюзиклом и раскрыла некоторые секреты. Так, Татьяна призналась, что исполнитель вокальной партии Черномора Филипп Киркоров и Александр Панайотов, голос которого достался Руслану, не получили ни копейки за свое участие в шоу.

Татьяна Навка показала, как вместе с Жулиным и Чернышевым готовится к выступлению на льду

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: