Наши дивы: самые роскошные наряды российских звезд на церемонии открытия «кинотавра-2017»

Ежегодно в начале июня весь цвет российского кинематографа собирается в Сочи. Именно здесь, на берегу Черного моря, проходит один из самых престижных национальных киносмотров. «Кинотавр» традиционно является поставщиком сенсаций.

Так, в прошлом году все обсуждали первое совместное появления Федора Бондарчука и Паулины Андреевой как пары, выход в свет беременной от Сергея Безрукова Анны Матисон и появление под ручку Светланы Ивановой и Джаника Файзиева, которые не афишируют свои отношения. Все внимание фотографов и журналистов было приковано именно к этим звездам.

Наши дивы: самые роскошные наряды российских звезд на церемонии открытия «кинотавра-2017»

Юлия Пересильд на церемонии открытия «Кинотавра-2017»

Нынешний «Кинотавр» только-только стартовал, поэтому особых сенсаций подарить еще не успел. Вчера состоялась церемония открытия, показали первый фильм фестиваля — «Холодное танго» Павла Чухрая с Юлией Пересильд в главной роли. Актриса также вошла в жюри основного конкурса «Кинотавра-2017».

 В общем, Юлия Пересильд была, пожалуй, главной звездой вечера. Она выбрала для первого выхода в свет на «Кинотавре-2017» черное платье в пол с впечатляющим декольте. Кстати, в похожем наряде на церемонии открытия появилась актриса Екатерина Вилкова. А вот Марина Александрова и Катерина Шпица на красной ковровой дорожке были lady in red.

У актрис были очень похожие алые платья в пол.

Марина Александрова на церемонии открытия «Кинотавра-2017»

Звезда обласканного жюри на минувшем Каннском кинофестивале фильма «Нелюбовь» Марьяна Спивак прилетела на «Кинотавр» с мужем и сыном. Актриса выбрала для церемонии открытия лаконичное черное платье от российского дизайнера. И нужно отметить, ее выход стал одним из самых стильных.

Марьяна Спивак на церемонии открытия «Кинотавра-2017»

Виктория Толстоганова выбрала платье того же российского дизайнера, что и Марьяна Спивак, но только розового цвета. Наряд из атласа с затейливо открытой спиной был невероятно к лицу актрисе.

Виктория Толстоганова на церемонии открытия «Кинотавра-2017»

Светлана Ходченкова удивила выбором смелого платья для церемонии открытия «Кинотавра-2017». Оно было не только облегающим, коротким и открывающим линию груди, так еще и кожаным. Кстати, Светлана Ходченкова, как и Марьяна Спивак, в Сочи прилетела после Каннского кинофестиваля.

Павел Деревянко и Светлана Ходченкова на церемонии открытия «Кинотавра-2017»

Светлана Ходченкова после церемонии открытия «Кинотавра-2017»

Лиза Боярская, которую уже сегодня можно увидеть на больших экранах в роли Анны Карениной в новой экранизации Карена Шахназарова, привлекла внимание к своей персоне на церемонии открытия «Кинотавра» и нарядом, и тем, что появилась на красной ковровой дорожке без мужа. Накануне супруги блистали вместе на премьере «Анны Карениной. Истории Вронского» в Москве. Естественно, их ожидали увидеть вдвоем и на «Кинотавре», но этого не случилось.

В итоге все внимание оттянул на себя наряд актрисы. Елизавета Боярская появилась в платье с очень смелым декольте и декорированным золотыми элементами лифом. А вот актриса Агния Кузнецова и с мужем появилась, и с нарядом не прогадала.

Агния Кузнецова с мужем Максимом Петровым на церемонии открытия «Кинотавра-2017»

22-летняя «папина дочка» Лиза Арзамасова продолжает напоминать всем, что уже давно выросла из того угловатого подростка, какой ее все привыкли видеть на экранах. Актриса появилась на церемонии открытия «Кинотавра» в роскошном белом атласном платье с открытой спиной. Формы Арзамасовой, смело подчеркнутые нарядом, не остались без внимания фотографов, которые старались запечатлеть ее с самых разных ракурсов, ища наиболее удачный.

Сама Лиза просто опубликовала видео, в котором продемонстрировала платье во всей красе. Поклонники тут же вынесли вердикт: «Как невеста!» Кто знает, может, это и вправду намек со стороны актрисы на скорую свадьбу?

Лиза Арзамасова на церемонии открытия «Кинотавра-2017»

О таком платье, в котором пришла 29-летняя Наталья Бардо на церемонию открытия «Кинотавра», мечтает каждая девочка. Мало того, что оно розовое, так еще и многоярусное, как свадебный торт. Платье напоминало наряд диснеевской принцессы.

Наталья Бардо на церемонии открытия «Кинотавра-2017»

Одним из самых обсуждаемых стало платье актрисы Дарьи Чаруши. К слову, наряд тоже от российского дизайнера. Платье цвета nude c блестящими вкраплениями не оставило места фантазии и во всей красе продемонстрировало фигуру актрисы. «К сожалению, было пасмурно, и солнце не играло на золоте, как должно было», — посетовала Дарья Чаруша.

Но сожалеет актриса напрасно, поскольку платье и в любом случае произвело впечатление.

Дарья Чаруша на церемонии открытия «Кинотавра-2017»

Анна Бегунова тоже выбрала наряд цвета nude и тоже от российского дизайнера. Но ее платье оставляло гораздо больше простора для воображения. Нужно отдать должное актрисе: она выглядела невероятно женственно и одновременно роскошно.

Анна Бегунова на церемонии открытия «Кинотавра-2017»

Одна из главных модниц российского шоу-бизнеса Наталья Чистякова-Ионова, известная также как Глюк’oZа, прилетела в Сочи представлять фильм со своим участием «Бабушка легкого поведения». Артистка появилась на церемонии открытия в роскошном золотом платье-бюстье. Хотя она собиралась на «Кинотавр» вместе с мужем, вчера на красной ковровой дорожке Наталья появилась в гордом одиночестве.

Наши дивы: самые роскошные наряды российских звезд на \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: