Анна михалкова показала ретро-фото своих родителей в молодости

Сегодняшний день богат на дни рождения знаменитостей. Так, 71-й день рождения отмечает Татьяна Михалкова, супруга знаменитого режиссера Никиты Сергеевича Михалкова, подарившая ему трех наследников. Дочь Анна поздравила маму, написав в Instagram трогательный пост со словами благодарности и любви и проиллюстрировав его черно-белым фото из семейного альбома.

На старом снимке Никита Михалкова смотрит влюбленными глазами на красавицу жену Татьяну.

«Все сегодня будут отмечать день влюблённых, ну а наше огромное семейство будет отмечать день рождения нашей МАМЫ)) наверно именно потому что ты родилась в такой день, твоя любовь (особенно к папе) бесконечна и всепрощающа, она не гаснет ни на секунду. Мы тобой восхищаемся и смотрим на тебя как папа на этой фотографии», — написала Анна Михалкова комментарий к фотографии своих родителей (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Поклонники звездной семьи ответили Анне: «А как не любить вашего папу?! Я тоже люблю! Здоровья Вам всем!», «Вы знаете, пусть наивно, но Ваша любовь, любовь всей Вашей семьи, тот бесконечный трепет друг к другу — всё это тонко чувствуется!

И безумно радостно от этого! Спасибо!»

Анна михалкова показала ретро-фото своих родителей в молодости

Анна Михалкова показала ретро-фото своих знаменитых родителей в молодости

Напомним, что Никита Михалков познакомился со своей будущей женой Татьяной в Доме кино. Татьяна тогда работала манекенщицей во Всесоюзном доме моделей. Натуральная красота Татьяны покорила режиссера. Между ними закрутился роман, но Михалкову пришла повестка в армию. Татьяна дождалась любимого. Спустя несколько день после своего возвращения Михалков сделал ей предложение. Поженились влюбленные в Грозном на съемках легендарного фильма «Свой среди чужих, чужой среди своих».

Через год у Никиты и Татьяны Михалковых родилась дочь Аня, а потом еще двое детей — Артем и Надя.

Татьяна Михалкова на церемонии открытия 39-го Московского международного кинофестиваля

71-летняя Татьяна Михалкова поздравила внуков с окончанием школы

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: