У брэда питта есть внебрачные дети?

У брэда питта есть внебрачные дети?

Актер, по слухам, стал донором спермы

О таком отце для собственных детей, как Брэд Питт, грезят, возможно, многие дамы. И если бы актер стал донором спермы, за его биоматериалом выстроилась бы очередь. А ведь в один раз Питт вправду чуть не стал донором.

О этом поведала известная американская певица Мелисса Этеридж.

В первой половине 90-ых годов двадцатого века Этеридж открыто заявила о собственной нетрадиционной сексуальной ориентации. Ее возлюбленной В первую очередь 1990-х годов по 2000-й была режиссёр Джулия Сайфер. «Мы с Брэдом были весьма хорошими приятелями. И обсуждали возможность, что он может стать донором спермы для отечественного с Джулией ребенка, — говорит Мелисса. — Но заметив, как он сам грезит стать отцом, я решила отказаться от его одолжений.

Я не желала дробить ребенка с кем-то, кто сам страшно желает детей, по причине того, что моему ребенку не нужен был еще один родитель, у него и без того будет двое».

В итоге спермодонором выступил знаменитый музыкант Дэвид Кросби. Благодаря его биоматериалу Сайфер во второй половине 90-ых годов двадцатого века родила дочь, а во второй половине 90-ых годов двадцатого века — сына.

«Дэвид Кросби был совершенной кандидатурой, по причине того, что у них с женой уже были дети, и они сделали это для нас в качестве подарка. И у нас появились прекрасные дети», — продолжает Мелисса.

«Не смотря на то, что на данный момент они иногда шутят: «Отечественным отцом имел возможность бы быть Брэд Питт. Мы имели возможность бы быть чертовски прекрасными», — смеясь, говорит Этеридж.

Всего у Мелиссы Этеридж четверо детей. Ее следующая возлюбленная, актриса Тэмми Линн Майклз, в 2006 году родила двойняшек, мальчика и девочку, от неизвестного донора спермы. С 2014 года Мелисса пребывает в браке с актрисой Линдой Уоллем.

НЕЗАКОННОРОЖДЁННЫЕ ДЕТИ ЗВЕЗД. Знаменитости у которых появились дети вне брака

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: