Бородина и омаров снова вместе: еще одно подтверждение

Показался новый совместный снимок супругов

Похоже, надежды поклонников о том, что развод Омара и Ксении Бородиной Курбанова не состоится, оправдываются. Пару дней назад в Сеть попала фотография, на которой дети супругов, вопреки жалобам телеведущей, проводят время совместно. Затем фанаты сделали вывод, что пара помирилась.

А сейчас показался еще один снимок, косвенно подтверждающий, что Омар и Ксения решили не разводиться. На нем запечатлен сам Курбанов с дочерью Теей на пояснице, которую придерживает Бородина.

«Сейчас особый сутки» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — начала телеведущая, а поклонники замерли в ожидании личного признания. Но в продолжении комментария Ксения сказала, что у нее сейчас 6 миллионов подписчиков.

«Я желаю миллионы раз сообщить вам всем благодарю громадное за вашу любовь, преданность мне, за тёплые слова, за то что вы неизменно готовы поддержать меня словом, делом и ваша теплота постоянно чувствуется. Будьте радостны», — закончила звезда.

Бородина и омаров снова вместе: еще одно подтверждение

Курбан Омаров с дочерью Ксенией и Теей БородинойФото:

Но, подписчики Ксении все равно уверены, что она забыла обиду мужа, и захотели ей домашнего счастья: «В случае если правда помирились, то Слава Всевышнему, молодцы», «Счастья Вашей семье и предстоящего согласия».

Отметим, что информация о будущем разводе Омара и Ксении Бородиной Курбанова показалась незадолго до первой годовщины свадьбы супругов. Чуть позднее ее подтвердила сама телеведущая, согласившись подписчикам, что супруг ей изменял кроме того на протяжении беременности. Но после этого в Сеть начали просачиваться неспециализированные фото Бородиной и Курбанова, по окончании чего поклонники сделали вывод, что вся история со скандальным разрывом — это только пиар.

Омаров и Бородина демонстрируют домашнюю идиллию

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: